Наталья Р.
5
Наталья Р.
0
obunachi
0
obuna
85,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
San Sushi Sendo
Nizhneudinsk · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
«Спасибо»! Роллы с колбасой никогда не забуду.. 1500 т.р. на ветер.
Алёнушка
Nizhneudinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Продают в наглую просрочку, обсчитывает на деньги продавец Ольга.
Zефирыч
Krasnodar · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2024
Категорически не советую! Не первый год, ни на одном пакете с печеньем, пряниками, вафлями.. нет маркировок со сроком годности итд… Даже на коробках (не всех) срок годности сорван! В продаже есть пирожное с кремовой начинкой которое должно хранится в холодильнике! Такое продавали летом в самое пекло с коробок и непонятная «Квашня с кремом» лежала у кассы в пищевой плёнке. Продавец всегда утверждает «у нас всё свежее» А доказать не может. Ответ один: не нравится идите в другой магазин🤦🏼‍♀️
Белореченские торты
Krasnodar · Qandolatxona
Saqlash
Iyun 2023
Пишите дату изготовления! Как спросишь, всё вчерашнее, а а вкус далекооо не свежие торты! Не соответствует цена-качество!!!
ViVi Lake of Beauty
Krasnodar · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2022
Удаляют отзывы, пишу третий! Категорически не рекомендую «мастера» Оксану (женщина) не слышит и не пытается услышать что хочет клиент, стрижёт как сама хочет👎 пришла не много исправить ( стрижке моей 6 дней, короткая) после мастера Анастасии которая умеет слышать клиента👍 превратила в стрижку женщины в возрасте👎не стесняясь матерится при клиентах,рассказывает какая она была не заменимая мастер на Дальнем Востоке- нахваливая себя. Если нет владелицы на рецепшн ваша стрижка будет дороже!
Перевёрнутый дом
Krasnodar · Attraksion
Saqlash
Avgust 2022
Внутри сидят две бестактные, не приятные девушки которые навязывают фото и откровенно обсмеивают пожилых людей👎Вышли с мамой с неприятным осадком, слыша вслед конский ржачь со словами «ну вы нас рассмешили» администрация разберитесь со своим кобылами! Не советую!!!
Лепёшка из тандыра
Krasnodar · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2022
Ребята! У вас пекарь сменился? 👎Всегда покупала самсу только у вас, (Говядина, баранина) Но последние два раза отвратительная самса! Много лука и жира от говядины-баранины! Сейчас мяса очень мало! Приправы зира почти не чувствуется 👎
Bakery № 1
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Зарекалась больше Самсу не покупать в этой пекарне, но черт меня дёрнул! Купила две самсы курица и говядина, как всегда пересолено! В куриной мясо кислое похоже уксус добавляют. Пришлось выбросить.
Moya Ferrara
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2021
Лазанья «болоньезе»не очень! Как и продавец с не довольным лицом! Где приветливые девчонки????