Салим Беров
2
Салим Беров
0
obunachi
0
obuna
2,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
DiNur
Nalchik · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Просто отвратительный магазин, мало того, что там товары дорогие, практически нужного там ничего нет, цены на кассе и на ветрине не совпадают плюс там ещё грязно и не стоит покупать молочную продукцию. Однозначно 1 звезда!!!