Ксения Ренская
4
Ксения Ренская
0
obunachi
0
obuna
84,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Semenova O.A.
Velikiy Novgorod · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Не достойны даже одной звезды. Супруг вечером принёс букет из этого магазина, через пару часов розы начали увядать. Наутро половина букета завяла окончательно и, как говорится, бесповоротно. При звонке в салон цветов хамовитая женщина заявила , что цветы у них свежие, и никак проблему она решать не будет. В трубке стоял ор выше гор, на повышенных тонах лились нравоучения, и выводы, что скорее всего во всем виновата я сама. А могли бы поступить клиентоориентированно и заменить полностью завявшие за 10 часов отдельные цветки.
CDEK
Velikiy Novgorod · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2024
Даже единицы не заслуживают. Была согласована доставка важного заказа 23.12 с 10 до 18. Ни ответа, ни привета, ни доставки, ни обратной связи. Потрачен весь день в ожидании, до службы доставки не дозвониться, в мессенджерах ожидание ответа оператора более часа. Даже не позвонили и не предупредили о задержке. Заказ так и не доставлен! Красавцы
中国菜系
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Мы разочарованы. Захотелось попробовать новую кухню. Официант меню явно не знает, когда мы (сами) попросили продублировать заказ, собственно, после его заказа, официант просто тыкала в меню. И все это было не вкусно. Пельмени с креветкой отвращение, есть не стали. Говядина с бамбуком - не вкусно. Говядина с грибами в устричном соусе - нормально, но доесть тоже не смогли. Приборы не блещут чистотой, обслуживание медленное. Больше не придем.
Wildberries
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Приходишь и вечно висит стикер перерыв 15 минут. Невозможно нормально забрать товар. Больше не буду пользоваться магазином из принципа.
Токио-City
Peterhof · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Ужасное место. Еду несли полтора часа, принесли все холодное. Официант не верно записал заказ и добавил лишнее блюдо. При попытке возврата этого блюда обратно официант сказала - «я не буду за это платить». Не советую.