А
александр е.
А
3
александр е.
0
obunachi
0
obuna
85,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Embassy of the Republic of Kazakhstan
Moscow · Elchixona, konsullik
Saqlash
Iyun 2020
рассадник зла и пренебрежения к людям. в россии тоже есть , но это несравнимо ни с чем . приходилось в марте стоять на улице при минусовой температуре с четырех утра два дня подряд, т.к. записаться невозможно было , а паспорт надо было сдавать иначе штраф.причем человек по 15-20 так же стояло. второй раз повезло было лето , но времени убил почти столько же. да если бы все работали по такому графику , как они , четыре дня в неделю по пять часов - мы бы уже вернулись в прошлые времена , т.е. пасли баран в степи. уважения к людям не то что ноль , а даже в минусе , причем большом.. сочуствую , если кому то прийдется с ними контактировать.
Visit
Oskemen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
был когдато хороший, сейчас так себе