Евгений Веснин
8
Евгений Веснин
1
obunachi
0
obuna
173,9ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Vologda · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Возможно одна из лучших пятёрочек. Все есть , полки не полупустые как в других пятерках, где ни мяса, ни хлеба. Ходить можно
Приём лома
Vologda · Metall parchalarini qabul qilish va sotib olish
Saqlash
Yanvar 2026
Быстро взвесили, оплата сразу. Все норм
ClimatStil
Vologda · Konditsionerlar
Saqlash
Noyabr 2025
Рекомендуем отличный магазин
DrevGroup
Vologda · Arralangan materiallar
Saqlash
Sentabr 2025
Нормальные цены на дерево . Все попилили как попросил по размерам.
Magiya ognya
Vologda · Kamin va pechlar
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место, отличный выбор печей и каминов.
Remontim
Vologda · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2024
Удивлен, на сколько быстро и качественно отремонтировали мне системный блок. При замене проца сломал транзисторы на мат.плате. думал все, идти покупать все новое. Обратился к ним, впервые. Очень достойный сервис, сразу выслушали, все рассказали. А самое главное, что все перепаяли и за один день отдали. В общем советую всем, качественно и не дорого.
M Video
Vologda · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Пришел покупать телевизор. Молодой человек качественно подсказал,что купить. Рассказал про кэшбек, объяснил различия. Вежливый персонал в лице заместителя директора Евгения на кассе все пробил нам. Покупкой довольны, магазин советую.
Bazar
Vologda · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Вкусная еда. Лучшие официанты. Тихая атмосфера без лишних шумов. Рекомендую всем
Burger King
Vologda · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2023
Худший бургер кинг. Толпы наглых школьников, всегда. Родители ваще не смотрят за своими детьми, что там постоянно сидят. Орут, кидаются едой, кричат матом. Такое себе. Пару раз брал там еду, нуу такое себе..
Vologda City Polyclinic № 4
Vologda · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2023
Мда... Заходишь берёшь талончик чтоб к терапевту попасть. Его нет. И запись на неделю вперёд. Идешь в доврачебный. Сидишь ждёшь в порядке очереди. Очередь доходит, врач выходит и от руки пишет проветривание на 30 минут и уходит. У них часы работы с 9-13.вроде перерывов не написано, обедов тоже... Чтобы записаться на какие то процедуры тут уж.. Легче помереть чем дождаться.