Алеся Калиниченко
13
Алеся Калиниченко
4
obunachi
2
obuna
602,3ming
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kremlevskaya Naberezhnaya
City of Kazan · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyun 2026
Очень романтичное место, удобно гулять как пешком, так и на велосипеде, есть прокат веломашин на семью, цены приемлемые. Также есть прокат речного трамвая или катера, тут цены конечно уже немного кусаются, но если а отпуске можно и прокатится, особенно на закате будут шикарные виды
Moreon Spa
Moscow · Spa-salon
Saqlash
May 2026
Обожаю этот аквапарк, всё удобно, вечером в будни идеальная нагрузка, можно спокойно отдохнуть в аква и термо
Futurione
Moscow · Muzey
Saqlash
Noyabr 2025
Пространство красивое, но цена завышена для такого мероприятия, разочарована, не рекомендую
Чебуречная & Шаурма
posyolok gorodskogo tipa Molokovo · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусная шаурма! Рекомендую
Marius
Moscow · Tungi klub
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая еда, вежливый персонал, хороший вид ресторана, единственный минус это третий этаж. В целом рекомендую к посещению и караоке и бар ресторан
Mescherskiy Park
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Новое открытие этого года
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Avgust 2025
Вид красивый, но чтобы поехать обратно надо снова отстоять очередь на вход. Плюс что можно сразу оплатить вход около турникета
Mazl Tov
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Лучший израильский ресторан. Всё что мы брали всё очень вкусно
Beach
Moscow · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Офигенный пляж, переодеться есть где, московский спорт, покушать, песчаный пляж, хорошая вода, рядом парк погулять, покататься на велике, кайф Единственный минус это парковка, место не найти.
Pims
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Взяла напиток МОМО уже не в первый раз, но ребята которые работают делают всё тяп ляп, в этом напитке пенка должна быть сконцентрирована сверху шапочкой, а не перемешиваться с основным напитком. Я плачу такие деньги и хочу получить напиток с картинки. При замечании сотрудникам, меня начали переубеждать, что это зависит от того как взбита пена, но я уже брала этот напиток ранее и знаю как он должен выглядеть. Мне не предложили переделать и не предложили вернуть деньги, на меня только возмещено наехали, что я не права и пожелали хорошего дня, как будто послали куда подальше. Разочарована, больше не вернуть, хотя периодически заглядывала