Витя Хмурый
6
Витя Хмурый
0
obunachi
0
obuna
33,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Детский парк
Rezh · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2024
Могли бы сделать и лучше
Railway station
Rezh · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2024
Уже давно за этим вокзалом никто не ухаживает
Водонапорная башня
Rezh · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2023
Вот бы ещё бы почини и покраси
Вита
Rezh · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший аптека вежливый персонал всегда всё подскажет
Krasnoe&Beloe
Rezh · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Каждый день переставляет коробки по вечерам бесят
Railway station
Artyomovskiy · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2023
Установи забор если выходишь из здания надо обижать здание чтобы попасть в него опять закрыли кафешку забором
Бишкек
Rezh · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
28.10.2023 пришли в магазин за зимней курточкой начали подбирать фасон подошла не русская сотрудница магазина и начала советовать что лучше купить когда ей сказали что мы сами подберём и выберем она нахамила и сказал вы можете вообще покинуть в магазин и представилась администратором ну после того когда ей губым голосом сказали вызывать администратора она сказала что он сидит на кассе а администратор который сидит на кассе никаких мер не принял не советую заходить в этот магазин
Avariynaya sluzhba vodosnabzheniye Rezh-Vodokanal Mup
Rezh · Suvsoz, suv xo‘jaligi
Saqlash
Fevral 2023
За этот месяц второй раз в выходные сидим без воды как так водоканае выходной а также заказали подключение воду в дом уже ждём год когда же до нас доберутся интересно куда смотрит мэр города
Три топора
Rezh · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Купил карбюратор для мотоблок он попался бракованный отказали в возврате денег за товар и обмене товара купил 12.03.2022 принёс12.05.2022
Stroydom
Rezh · Derazalar
Saqlash
Avgust 2022
Заказал окна пластиковые фирме топ окна могу сказать одно окна пришли примерно за неделю всё в размер всё как я заказывал ну есть один минус когда фирма узнала что я не буду заказывать установку а буду устанавливать сам мне отказали доставки и ещё там нет грузчика ну и да фурнитуре не хватает саморезов на сетку а также крепежей для крепления окон кто будет заказывать решайте сами заказывать в этой фирме или нет Я больше заказывать там не буду