Михаил Савчук
12
Михаил Савчук
1
obunachi
2
obuna
393,2ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
3
Church of the Holy Blessed Grand Prince Dmitry of the Don
Moscow · Yakshanba maktabi
Saqlash
May 2026
Красота неописуемая
Domodedovo Motor car Depot
Domodedovo · Temir yo‘llarni boshqarish va xizmat ko‘rsatish
Saqlash
May 2026
Совершенно Советское прошлое
St. Nicholas Church
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
May 2026
Место духовной силы и кротости
Moneyman
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
May 2026
Отлично выручает и помогает все чётко главное платить в срок, честные платежи без скрытых комиссий
Khotkovo Convent of the Protecting Veil
Khotkovo · Monastir
Saqlash
May 2026
Место духовной силы красоты не описуемой, завораживает красотой
Krutitsky Compound
Moscow · Muzey
Saqlash
May 2026
Оболдено красивое место, притягивает своей силой и красотой
Veles
Istra · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Fevral 2026
Что сказать шикарная клиника, как и сам персонал, профессионалы своего дела, таких просто нет. Возможно ошибаюсь, но лучшего персонала я не встречал в ВЕТ КЛИНИКЕ... МНОГО ПОМЕНЯЛ КЛИНИК, НО ВЫ ПРОСТО НА ВЫСОТЕ. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.
Srochnodengi
Moscow · Mikromoliyalashtirish
Saqlash
Sentabr 2025
Добрый день, очень отличная, перспективная компания, предоставляет займы под небольшой процент, отличное обслуживание, и очень очень вежливый персонал, по больше бы таких девченок как сотрудник Валерия и Альбина.
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Ужасный офис одного клиента обслуживала час... И то что люди стояли с разными вопросами кто на оплату, кто ещё с чем, человек продавец реально делал вид что ему всё равно на других главное что рассрочка и продажа у неё идёт, а что другие стоят ей было все равно, так ещё и хамски отвечала... Ужасная контора никонора... Не советую туда обращаться просто человек плевать хотел на желание других главное рассрочка делается... А другие не клиенты.... Сделала рассрочку... И продолжила всё делать останое им же... Хотя люди заходили и она в грубой тональности отвечал мол она занята... В итоге я продождал 1.5 часа и ушёл с ни с чем... При этом мне сказали иди пиши и плати в другом месте.
Self Carwash
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2024
Всё гуд... Но сильно разводят концентрат пеного раствора... Нанесёшь и ни чего толком не отьедает... И не стикает... Грязь остаётся... Но вода всё решает