Роман
5
Роман
0
obunachi
1
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Аквилегия
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2026
Постоянно закупаюсь здесь под праздники
Ozon
Kaluga · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
25 декабря в 17:00 я пришёл в пункт выдачи за курткой. Померил -мала. Отдаю сотруднице. Там сидела женщина в возрасте. Сотрудница не проверяет товар после примерочной, просит сложить, начинаю складывать, орёт, что не так складываю. Говорит ты так дома будешь половую тряпку складывать! Спрашиваю как? Кричит как было. А там пакет совсем мизерный, одноразовый. ***! В итоге я оставил товар на столе и ушёл. Настроение испорчено. Проведите с ней, пожалуйста, беседу. Люблю Озон, но вот такое пахабное отношение теперь не буду.
Gayatoff
Velikiy Novgorod · Internet-marketing
Saqlash
Oktabr 2025
Работали с ребятами. Все окей, рекомендуем! По возможности рекламы говорят как есть по факту, без обещания золотых гор.
Набережная реки Ока
Kaluga · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2025
В 2025 году сделали так, что это теперь лучшее место для прогулок в Калуге!!! И с друзьями и со второй половинкой)
DoctorVet
Kaluga · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Светлана – лучший врач! На связи даже в свои выходные. Ходим только к ней!
Ecopark Biosfera
Kaluga · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
Скатился. Животных почти не осталось, цены с 500 долетела до 900. Вечная реконструкция.
Avtoshashlichniy dvorik
Kaluga · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
У меня друг – любитель шаурмы. Он перепробовал всю в Калуге и пошел на область. Говорит, что здесь – лучшая. Попробовал – реально очень вкусная!
Vertolet
Kaluga · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2023
Зачем записывать на время, если приезжаешь и сидишь ещё часа 1.5 ждешь?
Kaluzhanin
Kaluga · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2022
Ужасный сервис. Взяли с меня 1000р. и абсолютно ничего не сделали! Как гремела подвеска так и гремит. К тому же весь процесс ремонта пришлось слушать нецензурную брань и нравоучения в сторону Автоваза и моей машины. Если вы называете это хорошим сервисом, то мне искреннее жаль