Ms.Iren
15
Ms.Iren
3
obunachi
1
obuna
708,2ming
tomosha
Sharhlar
95
Tanlanmalar
Suratlar
24
Нартаа
Sukhumi · Restoran
Saqlash
Kecha
Апрель 24 год. Самое вкусное место на всей набережной!) Кормят вкусно, готовят быстро. Персонал вежливый. Порции большие. С бутылкой вина на двоих ~2000р. Дополнение 06.26 - стало дороже и не вкусно. Лодочка-яйцо готовое, не макнешь туда..., шашлык жирные куски практически все, салат дары моря это просто ошмётки "морского коктейля ". Увы, больше не пойдем туда. За двоих при не большом аппетите отдали 3000, а удовольствия не получили.
Tri metly
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Идея классная. Но помещение маленькое, присесть особо негде. Из плюсов только предметы из Гарри Поттера. "Вайб", как сейчас модно говорить.
Art-prostranstvo Ejforiya
Moscow · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Я не знаю, как тут ставить 5⭐️ По факту пространство маленькое. Смотреть особо нечего. Из красивого только второй этаж и на нем же первая локация. Ожидания к сожалению превзошли реальность.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Выбора товаров мало. Практически нет. За то алкогольный отдел забит до верха. С ассортиментом явная беда, как и с нормальными овощами. Хуже магазина не видела...
Smotri
Moskovskiy · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Опять не работают... Несколько раз пыталась зайти выписать очки, и постоянно закрыты. Хотя график работы висит. Сегодня посмеялась от души. Клочок бумажки с "правками". Хоть бы на новом аккуратно написали бы. Наверно не рискну тут обслуживаться.
Profsoyuz
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Минусы : Странная музыка внутри возможно попали в такой не удачный день) Назойливые люди предлагающие кальян это минус) Еда атмосфера вкус - 👍
ГКБ № 31 им. Академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Солнцево
Moscow · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Хороших врачей тут нет. Точней они приходят и через месяц уходят. И каждый раз идёшь к новому врачу, который видит лечение по своему.
Istanbul Cafe
Alanya District · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Алкогольные коктейли совершенно безалкогольные)
Sultan Sipahi Resort Hotel - All Inclusive
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
На 4⭐️не тянет к сожалению. Уборка в номерах посредственная. Просто подметают песок и пару раз моют шваброй Белье поменяют в том случае, если вы поймаете горничную и попросите её об этом. Территория маленькая, людей много. Бассейн набит людьми постоянно. Еда сносная, но не вся. Каждый день почти всё то же самое. Кондиционер в номере: ОБЯЗАТЕЛЬНО помойте в нём фильтр. Бар на пляже ПЛАТНЫЙ. Бесплатно только на территории отеля. И то, отношение к Русскоговорящим туристам НУ ОЧЕНЬ сильно заметно пофигистическое. Будете стоять в очереди, а обслужат немца стоящего за вами) Было бы дешевле - было бы справедливо. А так слишком много звёзд себе насчитали. Из плюсов: пляж, интернет в лобби, попугай на баре и картошка фри)
Diadema
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Avgust 2025
Очень сильно была расстроена, что выбрала этот салон. Жалею, что не ушла при первом же негативном моменте . Заранее уточняла наличие моделей своего размера, в итоге приехав услышала, что вчера ну прям всё раскупили, а это платье вообще вот прям 2 минуты назад девушка купила. Ну ладно... Попросила бюджетное платье, ТК в инст. и на сайте таких очень много. В итоге каждое второе не мой размер, а каждое третье стоит дороже, чем рассчитывала. Ну ок, вроде выбрали, но размер опять же не мой. На вопрос сколько стоит подшив - ответили просто ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. По факту не дешевле))) Никаких уточнений, прайса или хотя бы примерной стоимости. По итогу только подрезать длину стоит 7к. И подшив вышел практически в сумму самого платья. Вышло совсем не бюджетно, а полная стоимость платьев, которые я ранее выбирала в других салонах. Скупой платит дважды... Далее... Зачем заранее обговаривать дату с портной, что бы забрать платье ? Она может только в определённые будни и с 19-21. Пришлось отпрашиваться с работы, ехать за платьем, и в итоге её самой даже не было на месте. Для чего тогда такая серьёзность в датах? Когда платье может отдать кто угодно из сотрудников? В общем, благодарю только консультанта за то, что всё время пыталась меня приободрить. Возможно салон и не плохой, но радости этот визит и покупка платья мне не принесла.