Юля В.
5
Юля В.
0
obunachi
0
obuna
9,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Moskvoretsky market
Moscow · Bozor
Saqlash
Bugun
Впервые за много лет сталкиваюсь с таким. Бычок сигареты в клубнике. Будьте осторожны!
CoffeeRent
Moscow · Qahva mashinalarini ta'mirlash
Saqlash
Iyun 2026
С 7ми утра включают дрель и делают ремонт!! С головой всё нормально в вашем бизнес центре?
Servisny tsentr Hydrovid
Moscow · Santexnika ishlari
Saqlash
Iyun 2026
С 7ми утра включают дрель и делают ремонт!! С головой всё нормально?
Villa Giardino
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
ужасно выстроенная живая очередь Там все друг друга загрызут. За такой ценник с хамскими хостес могли бы хоть персонал нормальный набрать! Ощущение что на рынок зашла поесть
Yandex Museum
Moscow · Muzey
Saqlash
Aprel 2023
Интересно. Особенно если брать экскурсию, плюс, можно играть и трогать экспонаты)
Byorn
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Очень, очень вкусно 😍 шикарное приготовление и подача блюд, особенно мяса)
Oranzhevyj raj
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2022
Обманывают при записи, называют одну цену, а по факту при расчёте называют цену в два раза больше( ещё и администратор винит во всем клиента, хотя при разговоре я уточняла, что у меня длинные волосы Зашла просто помыть и уложить волосы и уже такой обман, что происходит на более серьёзных услугах, боюсь представить
S-tet
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2022
В первый раз делают маникюр идеально, далее расслабляются и приходится максимально контролировать процесс, чтобы получить аккуратный маникюр. Предлагая доп услуги не уточняют их стоимость. Во второй раз заплатила за маникюр в два раза больше и постоянно котролировала мастера Кристину. Что естественно испортило настроение. Так же записывают куда им удобно. При записи не уточняют в какой студии сегодня принимает мастер. В салоне на Пятницкой хороший дизайн, приятно находиться в отличии от салона на Чистых прудах, где просто рабочая атмосфера. За 20 минут до записи спросили не могу ли я прийти позже? 😂 Клиентоориентированность на нуле, никому не советую этот салон, если не хотите испортить себе настроение!