A
A S
A
6
A S
3
obunachi
3
obuna
128,7ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Chlebak
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
За ложь и ужасный кофе держите звезду! Если подробнее: девушка настаивает, что кофе кисленький, а на наш интерес отвечает "я пью растворимый". 100% робуста не бывает кисленькой, а "минские гурманы" просто не могут это пить. Я предположу, что "кофе кисленький" это маркетинг красивых глаз, всё равно чтобы попробовать придется купить, правда?
Respublikansky tsentr olimpiyskogo rezerva po gandbolu
Minsk · Suv havzasi
Saqlash
Fevral 2026
Бассейн - абсолютно неадекватное качество уровню столицы. Плесень, необслуженная сантехника (краны свистят как свисток в чайнике - без преувеличения), шкафы ржавые и всегда открытые. Невозможно сориентироваться на месте: шкафов много, ничего не обозначено - рукой показали, дальше сам. Да даже на выходе из бассейна нет обозначения М и Ж.
Berloga
Zhdanovicki Rural Council · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Заказ: эспрессо, борщ, колдуны (драники с мясом), палтус, Кофе смесь, робусты больше. Никакой воды к эспрессо вы не получите, как принято в цивилизованных заведениях Минска, что, по мнению официанта, роскошь (цитата: "везде где я был воду не подают, где вы видели? В Турции?"). Предложение воды к эспрессо цитата "0.5 л всего лишь за 4р" не было принято (суп 8р, к слову). Борщ донес, разлил, текло по краям - гадко, но сам борщ отличный. Драники насолили знатно, но с моим слабым ощущением соли впечатлений это не испортило. Вкусно. Палтус вкусный. К рыбе подали лимон (хоть вода к эспрессо в графе "роскошь") - спасибо. Из плюсов: вкусно, красиво. Из минусов: сервис. Общее впечатление: смешанное. Вкусно, сытно. Официант с лёгкой агрессией на фоне спора про воду к эспрессо разочаровал. Ценителям кофе рекомендую заведение объезжать.
Эвакуатор Минск, ИП Дашиневич М. М.
Minsk · Avtomobillar tashish
Saqlash
Sentabr 2025
Отвратительно. Просили экстренно вывезти машину со МКАД домой, в центр. Но с учётом целесообразности по приезду попросили вместо долгих перевозок по городу просто отвезти машину на ближайшее СТО - оказалось, что стоимость езды кругами по городу и спуска машины с МКАД идентичная - 100р. Объясните, что это за ценообразование такое? Менеджер перед озвучиванием стоимости спрашивает, откуда забирать авто - но техник приезжает и говорит, что стоимость одинаковая отовсюду.
ПродКов
Agricultural Settlement of Dvarec · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Сельская очередь. Замечательный магазин.
Svitanak
Mikashevichy · Sanatoriy
Saqlash
Sentabr 2025
Пустовато, жутковато. Ночью ни души, как будто все люди уехали в Минск.
Piachynski Station
Pierasadski sielsaviet · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Mart 2025
Культурно-архитектурный феномен. Стоило бы убрать одну звезду за библиотекаршу в ДК, бо гаукает абсолютно бесчеловечно. Однако этот район своей тишиной и "деревенскостью" натянул на 6 звёзд.
Papa Doner
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Учитесь готовить. Заказывал 10 ноября 2024 между 16.30 и 17.15 Продукты еле размороженные. Лаваш теплый. Горло болит после вашей еды и её температурного режима.
Papa Doner
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Это предел! Покупал тут шаурму как обычно если не было времени доехать на автозавод, не смущало даже холодное мясо в горячей лепешке, но мясо стало кислым с недавнего времени и, как будто приправленным для маскировки. Это была веская причина объехать партизу и купить шаву на автозаводе. Но вот беда. Доставка принимает заказ только на партизе - и пришлось понадеяться на эту точку ещё раз. Ел шаву - вкусно вкусно!!! Дошел до картохи - пахло рыбой, но ладно, с кем не бывает, лежала рядом... На третьей дольке появился вкус плесени! Пережеванную картоху отправил в мусорку. Написал этот текст сразу же после трапезы. Советую не повторять моих ошибок. На мой взгляд, точка не заслуживает внимания.
Fotomagazin
Minsk · Foto-do‘kon
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратный опыт. Разговор: - С вас 9р. - оплата картой - можно? - Картой 19! <И уходит за товаром> Уходя, говорит коллеге: - Я сегодня принципиальный. Разговор с коллегой: - Я надеюсь эту принципиальность можно скорректировать? - Ну если он так сказал, то всё... И если это была шутка, то как покупатель я шутку не оценил и не принимаю!!! В торговле так не должны общаться!!! Прошу руководство обратить внимание на ситуацию и в ответе на отзыв указать, что это за принципиальность такая!!!