Надя К.
8
Надя К.
2
obunachi
0
obuna
606,3ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
14
Neopharm
Moscow · Dorixona
Saqlash
May 2026
Нет памперсов для детей, это странно для меня, добавьте пожалуйста памперсы, так как рядом у вас больница, где приходят маленькие детки
Овощной склад
Moskovskiy · Sanoat infratuzilmasi
Saqlash
Fevral 2026
Тoлпa нeлeгaлoв сбeжaли через забор в сторону радужной🤣🤣🤣 12.02.2026 в 14:40
Magnit
Moskovskiy · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Ужасно, спасибо за деньги на ветер, в разделе масло, Сметана, найти сливочное масло без помощи тяжело.. грязно в магазине в целом
Московский областной перинатальный центр, приемное отделение
Balashikha · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасно приняли при диагнозе эклампсии, насильно не предупредив взяли через катетер анализ мочи, повредив мне уретру, когда я сама в состоянии могла сдать мочу. Медсестра ужасно общалась, как-будто я виновата в своем диагнозе и пришла к ней домой со своими проблемами, отвратительный и врач-гинеколог там же, одни и те же вопросы по несколько раз задает, когда в карте все написано и несколько раз отвечено устно
Polyclinic № 17, Pediatric Department
Balashikha · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Исправьте режим работы в картах
Olginskii lesopark
Balashikha Urban District · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный парк, есть разделение на пешеходную/велосипедную зону. Есть водоем, также качалка бесплатная на открытом воздухе, много лавочек и мусорных баков 🗑️♻️
Botanika
Balashikha · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Слишком долгое ожидание, кофе с собой ждала около 40 минут!!! И цены не оправданы.. почти 500 рублей за 400 мл…
Vet clinic Lyubimii nosik
Balashikha · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Не отвечают номера… и это факт, звонили пол дня. Какой смысл оставлять контакты, если никто не отвечает на звонки?
Королёвская городская больница, отделение реанимации и интенсивной терапии
Korolyov · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Sentabr 2025
Невозможно дозвониться, в больнице не знают о существовании катамнеза!! На трубке нерусский отвечает не понимает, что от него хотят..слов даже толком русских не знает
Сытый Слон
Dinskaya stanitsa · Bar
Saqlash
May 2025
Очень вкусно, порции большие, обслуживание отличное, девочка официант умничка, музыка патриотичная😌 закуски к пиву НЕ жирные, овощи в салатах свежие