Алексей С.
4
Алексей С.
0
obunachi
0
obuna
26,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
3
Right office
Moscow · Korpus mebeli
Saqlash
Dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании "Правильный офис". Под конец года столкнулись с необходимостью срочного переезда и уже не надеялись до НГ обустроится и создать комфортное и новогоднее настроение для сотрудников на новом месте. Обратившись в компанию "Правильный офис" желаемое стало явью. Очень оперативно нам подобрали (отдельное спасибо специалисту Анастасии) и поставили всю необходимую мебель. Качеством обслуживания, оперативностью, внимательностью к мелочам, качеством мебели, ну и конечно стоимостью остались очень довольны. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
PotolkOFF
Murino · Yoritgichlar
Saqlash
Oktabr 2025
Все выполнено быстро и качественно! Компанию однозначно рекомендую.
Ipap
Saint Petersburg · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Noyabr 2021
Базовый курс «Ценообразование в строительстве». Срок кусов 2 недели (10 рабочих дней). Отличный курс для тех, кто хочет Начать разбираться в сметном деле, в том числе «читать сметы» ( в курсе подробно разъясняется что и откуда берётся, как применяется и к чему относится). Также на практике вам покажут и расскажут как составлять сметы в одной из ведущих сметных программ «Сметавизарт». Для начинающих специалистов отличный вариант.
Pizza 30 SM
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2021
Добрый день! Начитавшись кучи хвалебных отзывов о данной компании решил воспользоваться их услугами. Сделав заказ, ожидали пиццу более 3 часов, что уже испортило впечатление. Я человек понимающий ( в плане загружены, ещё что-то), но о таких задержках надо предупреждать изначально, ну иди на худой конец когда видите, что не вписываетесь в установленное вами же время! Пицца приехала еле тёплая (отказываться не стали, так как надеялись, что она будет очень вкусна). Но не тут то было, по вкусу 2 из 5 ( и то может потому, что был голоден). Написав отрицательный отзыв в сообществе в ВК мой отзыв быстро удалили, прислав мне промокод на бесплатную пиццу или пирог (которые и за деньги не нужны). Не поленившись, написал повторно отзыв, но его так же быстро удалили и забанили меня в чёрный список. Вот такое качество и отношение к своим клиентам!