Евгения
4
Евгения
0
obunachi
0
obuna
98,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Doctor X
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Узнала о клинике от блогеров. Изучила работы и решилась записаться на консультацию. В итоге все понравилось, и цена устроила и подход и сроки. Буду делать виниры
Primecentr
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Обратилась по рекомендации в этот сервис и очень довольна. Полировкой ушли царапины, следы от смолы и птиц . После керамики машина как новая. Буду обращаться еще. Общение и цены тоже приятные
Imperator
Tula · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Встречали НГ2025 в Императоре. Хочется отметить отличную организацию праздника , шикарный стол, харизматичного ведущего, отзывчивый персонал. Удивило что 1 января стол и шоу программа практически не уступали Новому году. А 2 января была автобусная экскурсия с прекрасным гидом по Туле. С удовольствием послушали и погуляли.
Dentistry Dr. Kardakova
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2023
Была в этой клинике на профессиональной чистке 30.06.2023г. и это был мой первый прием. Очень понравился профессиональный подход. Сделали классные фото состояния зубов, потом наглядно по фото объяснили проблемы и пути решения. Чистка включала обработку порошком под давлением, потом ультразвуком и потом Полировка с пастой. Еще и небольшой подарочек дали - 2 щетки и зубную нить. Приятный персонал и обстановка. Хочется вернуться для дальнейшего прохождения лечения
УК Домс
Moscow · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Fevral 2021
Живу в Жк Ясный. Ук не допускает провайдеров в Жк, кроме своего. Много проблем в Жк. Отвратительно убирают снег, хуже всех в районе. Тариф высокий. Собственниками была выбрана другая управляющая компания, Домс решение игнорирует. Незаконно сдали в Аренду территорию частному детскому саду, перегородили забором в том числе и дорогу, принадлежащую собственникам, что создаёт много неудобств. Забор страшный уродует вид, приходится ходить и ездить в объезд. Незаконные постройки на огороженной территории. Непонятная мойка на паркинге подземном, документы не предъявляют. Высокие Сои в платежках!