Katerina
3
Katerina
0
obunachi
0
obuna
0
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Berezka
Minsk · Restoran
Saqlash
Bugun
Были сегодня первый раз в Березке. Оказывается классное заведение. Огромная благодарность официантке Ксении и администратору Андрею. Все очень внимательные. И веселые. Помогли зарядить телефон, плмогли с выбором, даже сделать фотогоафии. Ксения так вечело рассказывала про напитки, ну очень классная!