Денис Бутаков
8
Денис Бутаков
3
obunachi
2
obuna
289,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
23
La Catrina
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Kecha
Любимое место в городе, куда мы периодически ходим с друзьями. По моему мнению, это лучший мексиканский ресторан в городе.
Horoshiy Povod
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Kecha
Люди было немного, ценник не кусается, пиво вкусное. Брали закуски было вкусно.
Gills
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Очень вкусно, внутри всё чисто и приятно, официанты милые. Короче, всё зашло и понравилось, 10 из 10.
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Начнем с плюсов: пункт выдачи чистый, ухоженный, там приятно находиться. Но девушки, работающие на пункте, странные: вовремя дождя ушли за продуктами и отсутствовали 20 минут вместо обещанных 15. Перед самым открытие магазина они попросили подождать за дверью под дождем еще 5 минут. Расстроило. В целом пункт выдачи хороший, может, они просто устали — дайте им выходной.
Novaya Okhta Station
Saint Petersburg · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Платформа как платформа. Из плюсов рядом находится трамвайная линия и автобусная остановка.
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
В магазине «Красное и Белое» всегда можно найти отличные вкусняшки и снеки. Я часто покупаю здесь газировки, сладости и замороженные продукты — выбор просто потрясающий! Цены в этом магазине намного дешевле, чем в других. Хотя я не употребляю алкоголь, замечаю, что ассортимент напитков здесь впечатляющий. Важно отметить, что магазин всегда чистый и ухоженный, что делает покупки особенно приятными. Рекомендую всем заглянуть в этот магазин — вы точно не пожалеете!
Sestroretsk Beach
Sestroretsk · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Пляж хороший, чистенький, есть туалет, милые скамеечки, а рядом парк. Могу посоветовать его к посещению.
Tseh85
Sestroretsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Спасли наш день. Сделали все быстро и оперативно. Спасибо барменше которая работала 14 июля.
Art Gallery
Saint Petersburg · Badiiy salon
Saqlash
Iyul 2025
Здравствуйте! Сегодня я посетил галерею вместе с подругой, и у нас осталось двойственное впечатление. Экспонатов действительно много, и каждый из них выполнен с великолепным вкусом и мастерством. Однако общее впечатление от посещения испортила атмосфера, созданная некоторыми сотрудниками. На входе нас встретила сотрудница, которая, кажется, подозревала нас в намерениях что-то украсть. Она постоянно следила за нами, что создавало дискомфорт и мешало полноценно наслаждаться выставкой. Жаль, что такое отношение к посетителям негативно сказалось на нашем восприятии всей выставки.
Пляж Венеция
Toksovskoye gorodskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
В целом, это неплохое место для отдыха. Из плюсов можно отметить красивый маршрут до озера и живописное местечко для плавания. Природа вокруг очень радует глаз. Однако из минусов. К сожалению, многие отдыхающие оставляют за собой мусор после пикников и не убирают его. Кроме того, наблюдается незаконное разведение мангалов и костров из-за этого повсюду валяются угли. Если вы хотите поесть шашлык, лучше отправиться в специальные места для этого, так как здесь это незаконно. Что касается самого места для купания, то оно не глубокое, но заход в воду довольно комфортный.