Вера С.
6
Вера С.
0
obunachi
5
obuna
210,8ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Delis
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Кухня вкусная. Обслуживание прекрасное. Танцевальной музыки, молодежной, маловато.
Сицилия
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная кухня. С детьми приходить одно удовольствие. Есть детские комнаты игровые. Чисто всё. Очень приятная атмосфера. При посещении туалета с ребенком , не было паники, " не трогай,,"))) все чисто!
Детская городская поликлиника № 18, филиал
Rostov-on-Don · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Врачам спасибо. Медсестры внимательные. В прививочной кабинете абсолютно все медсестры доброжелательные, помогут успокоить и отвлечь. Чего не скажешь про кабинет по сбору крови. Тут все сухо иногда даже грубо. С ребенком трёх лет сдавали кровь. Со слезами конечно, на что нам сказали, так или успокаивайтесь или мол выходите... Серьёзно?
Mir
Aksay · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
Noyabr 2024
Водители данной организации молодцы. И помогут и подскажут по сырью, вежливые. Спасибо.
Sushi Good
Rostov-on-Don · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2024
Заказываем всегда. Вкусно, доставка своевременная. И даже есть бонусы.
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Спокой, размеренно, чисто. Есть наценка на товар в отличии от других пятёрочек
Dental Clinic № 1
Rostov-on-Don · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Врачи доброжелательные. Персонал вежливый. Только бы добавить кабинет КТ
City polyclinic № 41
Rostov-on-Don · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Нехватка узких специалистов.
Gran Kinder Klinik
Rostov-on-Don · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2024
Проходили комиссию в ДС. Приятный персонал. Врачи молодцы, все спросят посмотрят послушают. Очереди не было. Для деток прекрасный уголок с игрушками, даже аквариум с рыбками. Все так мило. Рекомендую.
DNS
Rostov-on-Don · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Отлично, что в Суворовском есть такой большой магазин. Товары представленные на полках отвечают всем диапазонам цен. И кому по дешевле и кому по дороже. Выбор есть. Сотрудники вообще умницы и молодцы. Постоянно прислушиваюсь к их мнению