М
Марина Марина
М
2
Марина Марина
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Маркет
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2021
Решили попробовать пиццу... Заказали себе 4 сезона с грибами и мясную детям. Тесто кисловатое, дрожжи прям чувствуются. Колбаса похожа была на самую дешёвую, куриную бессортовую. Жирная, не знаю чем смазывали, похоже на аджику по вкусу, до сих пор во рту этот вкус закатанного перца стоит.. Сыр не для пиццы 100% самый простой. И самое неприятное это обвес. Вместо заявленных 600 гр по факту оказалось в первой 490гр, во второй 560.. Бонусом попался волос в одной пицце..... В общем не советую, выкинутые деньги