света селицкая
7
света селицкая
0
obunachi
1
obuna
198,5ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Magazin № 1 Grodnenskogo Gorodskogo Filiala Oblpotrebobshchestva
Grodna · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Обычное сельпо. Небольшой магазинчик. Цены высокие. Овощи запаковывают всегда в середине попадается некондиция и гниль. Взяла салат в банке "на замке", так замок был вскрыт, но уже не понесла из дому, потом ничего не докажешь. Отношение к покупателю грубое и невежливое, но это скажешь не обо всех сотрудниках магазина. Предлагаю пересмотреть вопрос о переделывания в магазин верхнего и бельевого трикотажа, которого нет в нашем микрорайоне.
Tri tceny
Grodna · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2024
Магазин не удобный. Продукты и бытовая химия продается вместе.
Pachastunak
Grodna · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда свежее мясо.
Господин
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Раньше был получше магазин. Теперь большие яйца не купить, нет продукции с АзотСервис, овощи и рыба дорогие.
Kanceliariki
Grodna · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Avgust 2023
Очень много всякой канцелярии и дешёвой, и дорогой. Книжки развивающие и раскраски для детей. Мне понравился этот магазин.
Vita Market
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Небольшой магазинчик, цены высокие. Единственное, что здесь можно купить, так это горячие хлеб и батон, привозят из Скиделя.
Овощи
Grodna · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Не нравится этот ларек. Цены высокие. Бахчевые разрезают, непонятно, где они моют нож (полнейшая антисанитария).
Magazin Chastnoye predpriyatiye Lizatreyd
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Небольшой магазинчик, все дорого. Спиртное и сигареты не знаю цен, не покупаю.
Bogatyr
Minsk · Univermag
Saqlash
Aprel 2023
Добрый день. Когда я приезжаю в Минск, посещаю магазин всегда. Предоставлен большой ассортимент товаров. Всегда ухожу с покупкой. Но продавцы не всегда оказывают внимание покупателям, походу им все равно, купят покупатели или нет. Я, как инвалид по опорно-двигательному аппарату, всегда держусь за перила при движении по ступенькам, которые не закреплены и двигаются. Вопрос заведующей магазина: скажите, пожалуйста, неужели нельзя закрепить перила? И ещё предложение: хотелось бы убрать стиль СССР и сделать интерьер помещения магазина современнее.