Rinė
9
Rinė
0
obunachi
2
obuna
552,7ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
13
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Спасибо, официанту Софье:) Попадаю в ее смену не в первый раз, оставила приятное впечатление, помогла в выбором чаев:) Всегда подскажет, ещё бывает официант Артем, быстро обслуживает:)
Six Gemini Studio
Moscow · Suratxona
Saqlash
Iyul 2025
Уютная студия, практически в центре. Спасибо девушке администратору, что подсказала как добраться по лестнице Единственное было неудобно добираться, прямой дороги нет
Frangipani
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Iyul 2025
Случайно открыла для себя этот салон, раньше посещала Вай Тай, но когда переехала в этот район, набрала в поиске и решила его посетить и не пожалела, мастер мне понравилась, салон чистый, что касается сервисной службы есть нюансы, но они не значительны.
Черри
Lermontovo Village · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Всё было прекрасно, ещё раз обязательно вернёмся.
The Golden Apple
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Oktabr 2024
В принципе если нужно забежать что-то купить, то можно. А так людей очень много. Близкое расположение к метро, это радует.
Sofi flowers
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2024
+Понравилось, что есть доставка +Быстро +И памятка чтобы букет стоял дольше 💚
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2024
По душе очень администратор -мед.сестра Тарасевич) Быстренько и рука легкая
Princi
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Делала маникюр у мастера Дарьи, понравилось. Аккуратная❤️ Помогла с выбором цвета (а девочки знают какая это проблема)❤️ Уютное место, и окошки распределяют так что практически клиенты между собой не пересекаются ❤️
Confectionery of E. Abrikosova
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заказывали тортик на праздник. Доверились Елене, и не пожалели. Оказался в меру влажный, шикарный бисквит и нежная начинка. Закажу ещё, это точно:)
Atlas
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2024
Были здесь пару, и я и моя мама которая трепетно относятся к докторам остались довольны. На рецепции приятные девушки были, выслушали и ответили на все наши вопросы, а у нас их было не мало:)