Ольга Ощепкова
2
Ольга Ощепкова
0
obunachi
0
obuna
34,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Angarsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Сотрудникам данного магазина надо пособие писать, как за 2 месяца превратить супермаркет в сарай. Выкладка товара ужасная. Молочная продукция по полдня стоит в обрешетке в жарком зале , в итоге срок годности нормальный, а продукт испорчен. Фрукты и овощи вызывают недоумение, такими даже свиней в голодный год кормить не будешь. Цена в зале не соответствует цене на кассе. Когда заметила дома, что обсчитали, написала в службу поддержки (приложила фото цены в зале, и скрин чека). В итоге, простите-извините, о компенсации даже не заикнулись. Служба поддержки занимается тупо отписками. С такой позицией вообще не понимаю нафига вы открывались.