Сергей В
5
Сергей В
0
obunachi
0
obuna
51,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Ценники где попало, в заморозке ценник вообще не найти,ну в принципе как и в холодильнике. На кассе один кассир всегда. Товар стоит не разложен в тележках. На овощи смотреть страшно!
Mangal City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличное заведение,были два раза, всё понравилось! Мясо вкусное, шоу программа, радует что большая территория, можно выбрать место для отдыха и застолья на любой вкус!
MotorLand
Saint Petersburg · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2025
Нашли нужную запчасть по адекватной цене, созвонились заказали, приехали просмотрели оплатили! Всё хорошо.
Pizza Mafia
Saint Petersburg · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2025
Шлак полный,мало того что доставка задерживается так и качество продукции вообще не в какие сравнения положительные не вписывается, заказала жена пиццу роллы,я такой хрени давно не ел,я не повар,но по тому что приготовлено понятно очень ясно кто готовил эти блюда. Продолжайте в таком духе! И процветания бизнесу!
Motomarine.ru
Saint Petersburg · Motosalon
Saqlash
Iyul 2025
Магазин не магазин,на сайте есть всё по факту ничего! Хотел купить лодку нет в наличии,но якобы смогли бы привезти но ни по цене ни по срокам не ответили, слились! Окей купил лодку в другом месте! Заказал накладку на сиденье, спустя несколько дней перезвонили сказали приезжайте накладки есть в наличии, заказ отменяем,спустя какое-то время приезжаю в магазин там говорят что нет такого,перезаказывай, перезакал, прошло 4 дня заказ отменили так как,товара нет в наличии! Сервис ноль Клиентоориентрованность ноль Не тратьте свое время,проходите мимо.
Stolichki
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Mart 2025
Покупал Арбидол максимум упаковка 20 таблеток, пришёл домой а в упаковке 10 шт,подумал ошибся проверили чек но нет! Обман. А увидел это только по приходу Домой,возвращаться небыло смысла аптека была закрыта.
Vin&gret
Gelendzhik · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Супер быстро готовят и очень вкусно. Атмосфера на втором этаже просто фантастическая, ненавязчивая музыка и кондиционер! Были первый раз, впечатление остались положительные, заказывали барабульку и несколько блюд из морепродуктов,остались довольны. Отличное меню и десерты, рекомендую! Минус только один,не знали что есть второй этаж у заведения!