Ольга Щ.
4
Ольга Щ.
0
obunachi
0
obuna
17,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Serenade Restaurant & Bar
Manavgat · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Вполне симпатичное местечко в деревенском стиле. Удивило отсутствие горячих напитков после 17-00. В остальном все неплохо, но дорого, как и на всей территории старого города.
Club Nails
Moscow · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2025
Маникюр с покрытием простым лаком. Манипуляция длилась 1 час 15 минут. Светлый лак весь полосит. Мастер с администратором долго пытались найти хоть какой-то оттенок, который бы ложился хорошо. Не нашли. Похоже, лак самого низкого качества. В итоге очень некрасиво нанесли, побрызгали сушкой, лак спустя час (!) не высох, размазался. Атмосфера в салоне, как на базаре. Нахождение в центре Москвы её спасает обстановку. В общем, 1,5 тысячи прям жалко((
Yamaguchi
Moscow · Uqalash uskunalari
Saqlash
Iyul 2025
Выбирю беговую дорожку. Меня полноценно проконсультировали. Сасмтбо!
Neon monkey
Moscow · Bar
Saqlash
May 2024
Фантастические коктейли! Алёшами и Элис лучшие! Звездочки от Элис это огонь! Ребята, надо идти!❤️
Leda
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Oktabr 2023
Сдавала льняной пиджак в чистку. Пиджак вернулся со старыми пятнами и (!) новыми. На рукаве появились темные пятна и отпечаток пуговицы, которой нет на пиджаке🤨 также появились подпалы на обеих полочках пиджака, цвет значительно потускнел и структура льняной ткани очень пострадала. Написала претензию, пиджак не забрала.Через 2 недели, не дождавшись звонка, пошла в химчистку, «пообщалась» с уже известной из предыдущих отзывов женщиной( мне выдали пиджак, с теми же новыми пятнами, ответ на претензию, что она необоснованная (как такое вообще возможно при очевидных новых пятнах?), увесистый пакет хамства и рекомендацию носить пиджак с подвернутыми рукавами😅. Буду звонить в Роспотребнадзор и писать исковое в суд.