Влад Nik
7
Влад Nik
1
obunachi
0
obuna
101,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Ж/д Станция
Kurovskoe · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2026
Какая контора такой и вокзал. Хотел купить проездной оплата только наличкой, век высоких технологий видимо не для рждшников🤣. Электрички все умотанные в хлам, зал ожидания и так маленький, сделали ещё меньше, путем установки рамок, рту и нескольких тел занятых непонятно чем, транспортная безопасность, да вы вообще о чём? 🤣Электрички до такой степени умотанные, что сами рано или поздно развалятся и будет беда. Эта контора сама по себе беда🤣
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2026
Несколько месяцев туалет где пригородные кассы отремонтировать не могут, или вообще закрыли. Ну какая контора такие и вокзалы. Да пробовали делать косметический ремонт, но это практически уже обветшало, цены в вокзальных забегаловках( забегаловки для них громко, есть более емкое слово из времён СССР ) космос. На пригородных платформах грязь и кроме уныния они ничего не вызывают. В общем и целом со времён СССР ничего не изменилось.
Zavod prostavok Zuz
Zlatoust · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Mart 2026
Плохое качество особенно фурнитуры с чем именно сталкивался, на эксцентрике отвалилась шпилька, гайки пластилиновые. Уважаемые гайки и эксцентрики это расходники, ложите в комплект хотя бы пару запасных гаек и один эксцентрик, много вы на этом не потеряете. За время использования: отвалилась шпилька с эксцентрика, пластилиновую гайку так и не смог открутить, ещё один эксцентрик прикипел намертво, начали прокручиваться шпильки в проставках. Да и вообще похоже на перекупство из Китая, хотя утверждают что у них собственное производство, опубликовали статью на драйве, только вот на фото почему-то производства нет, а одни складские помещения с товаром.
Чебуречная
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хамят, вежливо попросил минералку и объяснил что опаздываю на электричку. В ответ:а я чо сделаю? У меня не десять рук. Господа вас ска сюда никто не звал. Если вы сюда припёрлись будьте любезны соблюдайте законы чужой страны и ведите себя вежливо. Когда уже введут ограничения как в Питере.
Megafon Yota
Kurovskoe · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2025
Пришёл вечером, время 19:10 дверь закрыта, зашёл в соседний павильон, спросил: они вообще работают? Ответ-сегодня они до семи. То есть график с 9:00 до 21:00, а нам пох, мы график сами себе устанавливаем.
Zavod prostavok Zuz
Zlatoust · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyun 2025
Проставки хорошего качества. Брал на Оку.
ПАО Мосэнерго
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
May 2025
Столовая отвратительная, чтобы пообедать нужно весь обеденный перерыв в очереди простоять. Не просто очередь выстраивается, а народ стоит до центрального входа. Давайте и сотрудников центра поствим в общую очередь , может тогда что-то изменится . В остальном всё отлично, оценка столовой.
Psikhonevrologichesky dispanser № 9
Moscow · Dispanser
Saqlash
Aprel 2025
Да не очем тут писать!!! Направляют с направлением в эту богадельню, они пропускают через себя 1го человека в час и ещё на обед сваливают. В регистратуре на все претензии отвечают хихиканьем. Московское здравоохранение вообще оборзело, нет даже телефона горячей линии. Творят что хотят дойду, дойду до президента.Реально не один номер горячей линии не работает. Вы вот как правительство Москвы себя чувствуете??? У вас везде кадровый голод, а вы со своим здравоохранением делаете всё чтобы люди плюнули и отказались от работы в Москве из-за таких медицинских комиссий. Ну будет мэрия скоро обслуживать сама город. Кстати перепробовал все номера горячих линий, ничего кроме справочной не работает.
Gbuz City Polyclinic № 220, Branch № 1 Dzm
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2025
Медкомиссия метрополитена это отдельный треш. Организации прохождения медкомиссии 0. В коридоре толпы народа, происходят скандалы. Обычная поликлиника явно не рассчитана на медкомиссию такого большого предприятия. Профессиональный уровень специалистов тоже под большим вопросом. Отправили на дообследование к неврологу, потрачено было куча времени и денег, оказалось не прхожу по зрению по приказу 23ц. Вот теперь вопрос к профпатологу который выдал заключение. А почему вы не сразу не сказали, что я не прохожу по зрению, ведь это было известно на раннем этапе обследования, но тем не менее я не был уведомлен и продолжил дообследование за свой счёт. И ещё медицинскую комиссию я закончил проходить в феврале и ситуация не изменилась. А насчёт отношения профпатолога, я не знаю что это было, халатность или издевательство, все контактные данные были в поликлинике были, приезжал я не один раз, нужно было уведомить. К слову каждый день моего отсутствия на рабочем месте, работодатель оценивает в 5000 рублей, а врачи и МРТ в частной клинике поскольку к муниципальному врачу в ближайшие 30 дней талонов не было, а оборудование МРТ в районе находится в неисправном состоянии. Как то вот так я неплохо пострадал благодаря "проффесионализму" вашего профпатолога. Можете не беспокоиться вопросов куча осталось и задал я их в надзорные органы. И ещё, если у вас сооброжалка не работает вот вам совет, причём совершенно бесплатный: договоритесь с кадрами метрополитена и СБ чтобы разные службы проходили медкомиссию в разное время и это поможет решить проблему хоть и не полностью но на 70-80% точно.
Barbaris
Orekhovo-Zuyevo · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Довольно душевно, вежливый персонал. Рекомендую