наталья стародубова
2
наталья стародубова
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мед-фуд
Chita · Oziq-ovqat mahsulotlari ishlab chiqarish
Saqlash
Iyul 2024
Нахожусь на лечении с ребенком в детской больнице по Новобульварной. Какую мерзкую пищу предлагает Мед-Фуд, это просто ужас. В супах мясом даже и не пахнет, порции первого мизерные, супы « пустые», рассольник кислятина невозможная. Вторые блюда также порции мизерные, пропала куда то рыба, мясо с неприятным привкусом. На завтрак каши, это ровно три столовых ложки, раньше давали масло, теперь иногда сыр или яйцо. Компот это что то особенное , от него в кружке на дне грязный осадок остаётся и наливают буквально на глоток, раньше детям давали сок. Вообщем ужас как кормит Мед Фуд, видимо совершенно наплевать на пациентов, главное прибыль получить. Желаю данной организации позориться и дальше в своей сфере деятельности.