RBTцентр товаров и услуг 55-04-00 эконом
6
RBTцентр товаров и услуг 55-04-00 эконом
0
obunachi
1
obuna
93,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
31
Pyatyorochka
derevnya Tatarenkova · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Хамство со стороны кассиров, товар без маркировки на полке. На сделанное замечание кассиры хамят, объясняя что так и должно быть, и магазин не обязан за этим следить.
Boxberry
Kursk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Fevral 2025
Нормальных весов нет, используют для взвешивания человека не предназначенные для взвешивания товара. Идите отправлять со своими весами, иначе отправят. Претензию писать некогда, но неприятно. Этот пункт мимо всем знакомым
Magnit
Kursk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
грубый персонал ,директор магазина Ирина Полянская хамит и кричит на покупателей.проходы между прилавками постоянно заставлены неразобранным товаром не возможно пройти ,никогда у них нет в кассе разменных денег на сдачу ,нагрубили при мне бабушке
Маяк
Kursk · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Ценники на товары отсутствуют на кассе хамское отношение книга жалоб не соответствует стандарту листы вырваны
Т-Страхование
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный выбор страховщика.Быстрое решение вопросов и отличное качество обслуживания. Выплаты на следующий день. Проверено. Рекомендую.
Отделение почтовой связи № 305026
Kursk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2023
Обслуживание ужасные ругаются скандалят долго обслуживают в очереди стоял 25 минут попросил открыть другую кассу начали скандалить попросил книгу жалоб начали выражаться нецензурной бранью попросил руководства принять меры результат ждём
Fix Price
Kursk · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2022
Хамское отношение персонала когда подходишь на кассу стоят к тебе спиной и разговариваю будто тебя не видят ни здравствуйте ни до свидания на вопрос вы работаете отвечают невежливо и вроде бы начинают обслуживать после этого требуют найти какую то мелочь на сдачу которой у них почему то нет. Ценники на полке не соответствуют стоимости товара.Ответ один- покупатели переложили. На написание жалобы никакого внимания не обращают начинают подстрекать покупателей к скандалу