Александра Ц
5
Александра Ц
0
obunachi
0
obuna
28,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tam, gde pravilno
Kursk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусные роллы и свежие. Привезли всё вовремя. Всё супер. Рекомендую 👍 всё упаковано хорошо и время доставки тоже отлично.
Aqua Family
Kursk · Suv do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Всегда привозят во время. Спасибо ребятам бес проблем заносят на 5этаж без лифта. И операторы вежливые. Всем спасибо большое. И вода тоже хорошая
Планета
Kursk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
28.10.2025г. Была такая ситуация и причем не первый раз уже. Оплата за товар только наличные весит и вывеска люди идут снимают с банкомата и снова возвращаются. Вопрос для чего гонять людей если у них есть оплата картой, но почему-то находится под кассой, да я понимаю что нужно платить налоги. Но когда стоят люди в очереди, хорошо мне не трудно я сходила сняла деньги и передо мной достаётся терминал из под кассы и провели женщине оплату по карте. Тогда нужно всем отпускать кто желает оплатить картой как и в других магазинах. Полный беспредел.
Pyatyorochka
Kurchatov · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Магазин как магазин. Да стараются поддерживать чистоту , но недочётов очень много .
Kurskaya oblastnaya klinicheskaya stantsiya perelivaniya krovi
Kursk · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Мне очень нравится все сотрудники вежливые, опрятные доброжелательные. Всегда чисто. Все условия предоставляются в полном объёме.
Aybolit-46
Kursk · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Покупали лекарство для лошади , долго искали по Курску а тут оно было. Всё хорошо.
Avtostrada
Kursk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2025
Обращалась по запчастям на Ниссан подобрали быстро и дешевле чем в других местах. Персонал тоже нормальный на контакт идут хорошо.
Sushi king
Kursk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Две звезды только из за обслуживающий персонала. А хотелось поставить одну звезду. Так как брали роллы 25.07.2025г примерно после 21 часа. Заказывали сет сливочный. Качество ролл на 0 баллов. Они были не вкусные , просто ужасные они разваливались есть не возможно было полочками а сливочный соус так же ужасный проночинку можно совсем молчать. Вообще я там больше не клиент и всем своим знакомым тоже отобью желание там покупать.Вечер был испорчен и деньги на ветер. Очень печально.
Красный мост
городской округ Курск · Yodgorlik
Saqlash
May 2025
Конечно красиво, сам мост стоит а дорога строится. Вечером вообще супер как красиво.
Sem' dnej
Kursk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2024
Я часто там покупаю товар. Особенно радую скидки в определённые числа