Дарья З.
5
Дарья З.
1
obunachi
2
obuna
98,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
8
Parfumer
Kursk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2026
Очень красивое пространство, большой выбор эксклюзивного парфюма, которого больше ни у кого нет в городе. Приятная атмосфера, качественное обслуживание
Seventeen
Kursk · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошие, качественные цветы. Заказали именно те, которые я хотела, букет собран красиво. Пока третий раз покупаю тут букеты, каждый раз цветок свежий 👌🏻 девочки, молодцы, стараются
Kaskad
Kursk · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Человек при записи указывает, что у нее записаны клиенты до, но по факту забывает вообще про запись и не приезжает. Ужасное безответственное место. Никому не советую
Tsentr gigiyeny i epidemiologii V Kurskoy oblasti
Kursk · Sanitar-epidemiologik xizmat
Saqlash
Mart 2025
Половине сотрудников нужно уже сидеть на пенсии и очень давно. Максимально некомпетентные и непрофессиональные люди работают. Ужасно хамское поведение.
Cosmo Clinic
Kursk · Epilasyon
Saqlash
Mart 2025
Посещала впервые данную клинику, попала к Александре. Оценила работу врача. Впервые мне качественно сделали чистку, даже после одного посещения качество кожи значительно улучшилось. Так же удаляла папилому, прошло максимально все безболезненно. Приветливая девушка на ресепшене. Красивый интерьер тоже добавляют плюсов к посещению
Lavka flox
Kursk · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Очень часто ездила в данную лавку запаковывать подарки. За последний месяц 4 раза. Третье и пятое фото-это работа одного флориста. Второе фото работа другого. Все аккуратные. И последний бант работа 3 флориста))) ( фото 1 и 4) которая перевязывала его 4 раза, потому что попросили, потому что одна лента была перевернута. На что мне сказали, нереально, что бы две ленточки на бантике лежали бархатом в верх ( спойлер:реально). Края лент даже не обрезали. Настолько наплевательского отношения я не встречала ни в одном цветочном. Вопрос работы 100₽, если Вы не хотите работать за эту стоимость, которую назначаете Вы же-не беритесь. Но не нужно выполнять свою работу на отвали. Больше не вернусь.
Kolokol
Kursk · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Oktabr 2024
Раньше очень часто посещала гончарку. Потом несколько лет не была. И недавно сходила опять. Что сделали с этим прекрасным местом непонятно)) ужасный хамоватный администратор. Максимально некомпетентная ведущая мастер класса. Которая толком сама не отучилась. В погоне за заработком, слишком много мест продается, что ты сидишь и тебя лупят локтями все, кто вокруг. Инвентаря выставляют меньше, чем людей 🤡 пропускают заметно больных людей. А сидеть с кем то вечно шмыгающим и кашляющим такое себе, еще и неизвестно заразит или нет))) больше никогда не посещу данное место. Очень жаль, что с годами случилось такое.