Антон Д
10
Антон Д
0
obunachi
0
obuna
306,7ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
IGraver
Apatity · O‘ymakorlik ishlari
Saqlash
May 2026
Гнилая контора, не советую никому, пришел сделать ключи, мне сказали что специалист еще с праздников не вышел, сегодня 13 мая если что, по поводу остального ничего не могу сказать
MKTs Krasa Nenaglyadnaya
Apatity · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2025
Мало того что прием окулиста денег стоит,, так еще и пришлось ждать своей очереди, были записаны на 11:30, а пригласили только в 12, в поликлинике и то быстрее, правда к окулисту записаться проблематично
Шашлычный мир у Тиграна
Apatity · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Шашлык нормальный, мало лука кладут только, а люля отвратильный, как будто туда весь жир запихали в фарш, шампы тоже норм, люля больше не возьму, а за свининой заеду как-нибудь
Wildberries.ru
Town of Kirovsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительный пункт выдачи, самый худший из которых я встречал в стране, невежливый персонал, постоянные очереди, очень грязный и т д
Vpeklo
Apatity · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Всем рекомендую, все очень вкусно, хотелось бы конечно старую акцию, которая по вторникам была, ждем открытия в Кировске
Yani
selo Vityazevo · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Все понравилось, если приеду в Витязево, то только сюда, рекомендую
Zolotaya bukhta
Gelendzhik · Akvapark
Saqlash
Avgust 2024
Всегда много народу, большие очереди, скидок никаких нет, так себе местечко, отстоял в очереди около 40 минут, и передо мной застряли ватрушки на транспортировочной ленте, прокатиться так и не удалось(
Sytyi Grek
selo Vityazevo · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Был несколько раз в этом чудесном заведении, все понравилось, рекомендую)))
Central berth
Gelendzhik · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2024
Были на теплоходе Империя все семьей( я, жена, трое детей), так себе прогулочка, кухня отвратительная не советую там ничего никому брать. Приходите лучше сытыми или с собой берете покушать. В море было тихо, а высадки пассажиров не было для купания, говорили что небезопасно, это очень не понравилось, прибыли ранее на 40 минут, больше не пойду в море с ними и других отговаривать буду
Aktiv
Gelendzhik · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyul 2024
Все четко рекомендую, брал Солярис на сутки, все понравилось, других авто не нашел в городе, все было занято, обратился сюда, не подвели, берите машину тольку у них)