М
Мустафа И.
М
3
Мустафа И.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vianor
Myski · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2018
Вообще делать ничего не умеют, кроме как требовать деньги. Для тех, кто решит там что-то делать, смотрите внимательно за своей машиной и не подпускайте ремонтников к электрике и двигателю, желательно чтобы вообще к машине не прикасались. Приехал на сход-развал, вовремя заметил, что лезут в двигатель, сход развал так и не сделали, сослались на какие то резинки (хотя вся ходовая лично перебрана, позднее сделан сход развал в др конторе в новокузнецке за 5 минут), они содрали только деньги за осмотр и пытались навредить - не нужно ездить к ним!!!!!!