Наталья Николаева
2
Наталья Николаева
0
obunachi
0
obuna
838
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Megahend
Kuznetsk · Sekond-hend
Saqlash
Avgust 2025
Здравствуйте. Хочу сказать, что магазин очень хороший. Вещи тоже не плохие. Персонал отзывчивый, внимательный, всегда подойдут подскажут. И вообще мне нравится этот магазин.