Сергей Михеев
5
Сергей Михеев
3
obunachi
2
obuna
70,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
АГЗС
Kalininskiy munitsipalny okrug · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Dekabr 2025
Травит пистолет. 9 литров газа на воздух. Оплату взяли, хотя и их неисправность.
Lavanti
Velikiy Novgorod · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2025
Качеством оказанной услуги остался недоволен. Новую куртку оценили как бу, посчитали стоимость с коэффициентом. В итоге перенесли срок выдачи и пропустили часть пятен. Осмотр в офисе производится бегло, изделие полностью не достают из упаковки. И просят подписать бумагу, что претензий не имею. Полное разочарование. Дорого, некачественно и непрофессионально.
Свежая рыба
Velikiy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Продавец подсунула пропавшую рыбу. Покупал кило линя, судака и ещё решил докупить кило линя. Первый килограмм линя накладывала продавщица очень быстро, я не обратил внимание какая рыба, затем выбрали судака, и на оставшиеся деньги взял ещё килограмм линя. Когда выбирал линя, продавщица сказал, что эта рыба крупнее и поэтому дороже. Я считаю, что дороже она потому что свежая. Хотел жене на день рождения пожарить вкусной рыбки, а получил тухляк. Очень расстроился. Больше не буду покупать рыбу в этом месте.
Fishka sushi
Velikiy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2025
Очень вкусные роллы. Заказали два сета и в подарок ещё набор лосось Криспи. Всё вкусно, рис хорошо приготовлен, продукты свежие. Единственное заказал 3 блюда, а бесплатное васаби и соус только для одного дают. Фото не сделал, всё быстро съели. Цены адекватные.
Kitchen
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусный бизнес ланч, порции хорошие. Много мяса!) очень понравилось, уютно, чисто, вежливый персонал. Заведение супер. Из минусов, сложно найти, нужно зайти внутрь бизнес центра и взять пропуск. П/с на фото без второго.
Wildberries
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Постоянно тут забираю, всё нравится
Chipdip
Omsk · Nazorat-o‘lchov asboblari
Saqlash
Oktabr 2019
Магазин мечта. Заходишь и глаза разбегаются. Жаль денег столько нет, купил бы всё.