Ri58
15
Ri58
2
obunachi
0
obuna
601,7ming
tomosha
Sharhlar
79
Tanlanmalar
Suratlar
27
Маша и медведь
Voskresensk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Прикольно:)
Foresta Festival Park
Prokhorovo Village · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее место для отдыха По еде все вкусно, единственное хотелось бы побольше выбора еды для детей,а то наггетсы и пельмени это не совсем то . Вежливый персонал Есть мини заоопарк В прокате велосипедов очень грубый мужик, можно и попроще разговаривать
Atelier
Moscow · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Mart 2026
Хорошее место, пришили лямки рюкзака, стал как новый
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Хамят, просят сказать код заранее, пишут данные в тетрадь зачем то ,не выдают бумажные накладки на товар который отправляют .из за того что нет принтера
Varvara
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая атмосфера и сам бар, небольшой но приятный
Hinkali - Gali!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличное место , очень вкусно и качество,👍 единственное но ,это одна уборная,а так все отлично. Придем ещё 🙂 спасибо
Beru vyhodnoy
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Отличный магазин. Единственный нормальный на районе. Приятные цены, вкусное пиво. Доброе и приветливые продавцы, всегда много людей. Большой спрос - доказательства хорошего места📍
The bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Бронируешь, стол на определенное время и всё равно ждёшь. На ресепшене вообще не приветливая девушка и не настроена на работу с людьми. Рёбра барбекю, ну это просто рёбра и их полили соусом это не то . Люля жёсткий. В общем и целом сойдёт конечно. Но отношение к тем кто к вам приходит и приносит вам прибыль, нужно поменять .
Beerodrom
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Заказал столик, посадили у прохода, люля 40 минут делали. Половина столов пустых, в чем прикол? Всё очень долго? Менеджер, админ ноль толку от них
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Ужасно, люди лезут без очереди. Заходят с бутылкам алкоголя и подарками в кабинеты и сразу у них появляется запись. Запишись на гос услугах потом иди туда и ещё там бери талон и всё равно всё через одно место . Зачем эти бумажки если всё электронно