Анастасия Лещева
10
Анастасия Лещева
2
obunachi
0
obuna
448,1ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
1
Остатки сладки
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Добрый вечер! Всё прекрасно, в зале чистота, продавцы вежливые, ассортимент большой. Сроки свежие. Рекомендую 100%
Planeta loshadey
Krasnoyarsk · Ot klubi
Saqlash
Avgust 2024
Спасибо, всё замечательно. Сын с невесткой покатались на лошадях. На высшем уровне😘
Shinniy Zavod Station
Krasnoyarsk Urban District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2024
Добрый вечер! На платформе павильон ,свежие пирожки. Единственно не нравится, когда фуры проезжают, пыль вверх подымается, дышать не чем. Ни раз писала в Администрацию, даже пассажиры подписали заявление. Прошу Администрацию заасфальтировать дорогу.
Alex dent
Krasnoyarsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2024
Добрый вечер! Зубы лечят на отлично, не болезненно. Славу богу, всё хорошо 👍 Цены меньше чем в другой стоматологии. Ещё не все зубы вылечила, пойду ещё и ещё раз.
Sunlight
Krasnoyarsk · Soatlar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Добрый вечер! Купила невестке серёжки у вас в магазине. Через не сколько месяцев почернела. Главное где проба стоит нормально, а остальное всё чёрное. Прошу разобраться, заменить серёжки. Жду от вас ответа
Планета одежда обувь
Krasnoyarsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Спасибо всё устраивает. Цены приемлены. Ассортимент большой.
Krasnoe&Beloe
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Всё отлично, персонал вежливый. Ассортимент большой, в зале чистота. Цены ниже чем в других магазинах. 👍👍👍
Pyatyorochka
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Здравствуйте!) Магазин без просрочек, цены соответствует. Каждый день приезжаю, так как можно воспользоваться картой халвой в рассрочку. Акции постоянные. Всё на высшем уровне
Damtez, produktovy magazin
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Здравствуйте! Все продукты свежие, продавцы вежливые. Особенно на рыбном отделе с чувством юмора. Работают все давно, значит это замечательно. Почти каждый день заезжаю, мне больше нравится этот магазин чем гипермаркет или супермаркет. Молодцы респект и уважуха 👍👍👍