Alex B.
8
Alex B.
0
obunachi
0
obuna
573,6ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
2
Efanov Auto
Moscow · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
Делаю уже 2 машину у этих ребят!!! Качество выше всех похвал!!!
Soul Burger
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Неоднократно посещал это заведение на Сухаревском, к сожалению там счас закрыто(( пришли на Арбат, но не то... бургеры сухие, не такие вкусные как раньше, бабл ти вообще не вкусный. Короче испортились конкретно
Govyadina
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень приятный ресторанчик! Умеренные цены, вкусные блюда! Меню не перенасыщено, то что нужно!
Agronom
Suzdal · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Неплохо! Меню небольшое, подача быстрая, ценник немного выше чем хотелось бы...желательно добавить еще пару мясных блюд
Syrodelnya
Suzdal · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Под видом сыров собственного производства продают сыры, купленные во Владимире. Ценник - космос, выходы очень маленькие! Кухня не справляется с наплывом туристов! Непонятно кто составлял меню, нет единой концепции, нет самобытности! По вкусу блюд, есть можно, но не более...
Britannika
Kaliningrad · Pab
Saqlash
Iyul 2024
Рулька просто огонь!!! Я такой вкусной ни в одной стране мира не пробовал!!! Очень хорошее заведение, вкусно все! Персонал очень хороший, всем советую!!!
Grill Cafe Ogonek
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Да просто все не вкусно, я очень сильно пытался найти вкус в пресных и невкусных блюдах...не нашел!!! Не понимаю откуда столько народу тут, возможно из-за того что не очень дорого, но это не дорого не стоит этих денег 100%...
Bardak
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2024
Не вкусно...
Farsh
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Самый не вкусный бургер!!! Захожу на эту точку раз в 3-4 месяца, с надеждой что может быть сделают вкусно, но нет...всегда прошу подсолить котлету, так как очень все пресно, но даже когда прошу подсолить, все равно пресно... Попробовал новинку Мастер", это жесть((( говяжий бекон не жуется совсем (резина), котлеты на медиуме, но по факту вэлдан...Соусы не спасают, булка быстро размокает и разваливается. Ребята, вы что там делаете, портите продукты??? Лучше в маке взять двойной чиз, в сто раз вкуснее!!! Худшая точка фарша, хоть фарш по моему мнению никогда не отличался хорошими бургерами, даже их первая точка в центре города. Не понимаю зачем так и почему, но явно что-то нужно менять. А ценник, Вы посмотрите на ценник!!! Сравните с реально вкусными местами: Воронеж, Burger Heros, BB Burgers, True Burger... Не серьезно так относиться к клиентам!
By Point
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Блюда простые и очень вкусные! Подача быстрая! Не дорого!!!