марк муравлев
6
марк муравлев
0
obunachi
1
obuna
48,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
ДонПион
Balakovo · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2026
купил букет для мамы на день рождения, выбрал красивый букет и думал, что цветы продержатся хотя бы неделю, но нет, уже на следующий день им стало «плохо», а через день не осталось ни одного свежего цветка, стали увядать на глазах. с момента покупки прошло 5 дней, цветы - в мусор, деньги - тоже. до этого заказывал в других местах и букеты держались ну минимум неделю. очень обидно, думаю, что просто были несвежие цветы, раз стухли за день… заказ был 29.01.26 сейчас 03.02.26 фото сделано вчера днем, сейчас цветы в мусорке
City Polyclinic № 13, Polyclinic Department № 2
Samara · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
очень эстетичная внутри, правда ремонт только на первом этаже, и то не везде. моя любимая больница
Alice in Wonderland
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
моя любимая кофейня с приятными ценами.
Tip-tyav Mount
Russian Federation · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Avgust 2025
прекрасное место для любования природой. можно добраться на нескольких маршрутах автобуса, что делает эту гору доступной даже для тех, у кого нет личного авто. однако стоит закладывать не менее двух часов, особенно если ваше отправление будет из центра города. например вы хотите попасть туда к 7, значит выезжать следует пол 5 - в 5, учитывая возможные пробки.
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Samara · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
слишком крутое место для самары. прекрасные смотрители которые все расскажут и покажут. хорошие, довольно полные картин и экспозиций выставки. мне понравилось.
Yeti
Samara · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
к сожалению мне очень понравилось, особенно интерьер. почему к сожалению? потому что каждый раз я оставляю там от тысячи рублей. за напитки. с джусболами. это того не стоит. дорого.
Wildberries
Balakovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2022
ужасный отдел. ужасная женщина которая выдает товар. повела себя максимально некорректно. заказали штангу для прокола, она отдала пустой мешочек без штанги. распаковку мы снимали на видео. подходим к ней и говорим, что пакетик пустой. она вместо того чтобы разбираться на месте сказала что это не ее проблема и что мы чуть ли не из магазина ушли и распаковали вне магазина. сказала,что теперь только разбираться в интернет магазине нужно. мы уверены в том, что это она своровала. книгу жалоб она не предоставила. уволить ее СРОЧНО.