Татьяна
5
Татьяна
1
obunachi
0
obuna
65,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Lampa
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Посетила салон Лампа. Приятный интерьер, вежливый персонал, администратор предлагает чай, кофе. Сделала педикюр у мастера Жанны, всё очень аккуратно и профессионально ! Большое спасибо! Обязательно вернусь сюда ещё!
Котани
Moscow · Epilasyon
Saqlash
May 2026
Посетила салон красоты Котани на Авиамоторной. Всё очень понравилось: сделала педикюр и , заодно, зашла к косметологу на чистку лица! Большая палитра цветов для ногтей, внимательный персонал. Косметолог очень аккуратная, процедура прошла безболезненно. Спасибо большое . Обязательно приду ещё раз.
AS Beauty Center
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Очень приятный салон, с хорошим ремонтом. Вежливый и внимательный персонал. Покрасили волосы отлично, спасибо Галине!
Шелестофф
Kostroma · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Очень понравился отель и ресторан Шелестов, отзывчивый персонал, вкусная еда и чистые номера. Спасибо, всем рекомендую!
Здоровый ребенок
Domodedovo · Psychological center
Saqlash
Noyabr 2025
Классный центр, ещё и подарки дарят, хотя цены самы низкие в районе. Пока занимаются с ребёнком, могу съездить по своим делам. Спасибо за помощь!
Toropolis
Toropetskiy munitsipalny okrug · Glamping
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхали в «Шалаше» 15 августа, две ночи. Очень понравилось! Все удобства есть, новая , чистая палатка, подогрев постелей, класс. Вернусь туда обязательно.
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Хороший современный салон, всё понравилось.
City Nails
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Посетила салон Сити Нейлз на Авиамоторной, очень уютная, домашняя атмосфера. Персонал вежливый, обязательно предлагают кофе-чай с конфетками. Делала смарт -педикюр с массажем у мастера Замиры. Деликатно и аккуратно сделала. Очень понравилось, всем рекомендую! Отличный сервис, мастер Мария сделала отличные реснички, спасибо ей большое! А потом сделала смарт-педикюр у мастера Замиры, пяточки гладенькие и очень аккуратные ноготки! Спасибо большое!