Надежда Д.
5
Надежда Д.
0
obunachi
0
obuna
38,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Stanitca
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2019
Нам очень понравилось, вкусно, обслуживали хорошо
Notarius Kindeyeva I. A.
Saint Petersburg · Notariuslar
Saqlash
Sentabr 2018
40 минут в очереди из одного человека и это чтобы просто подать документы, цены озвучиваемые отличаются от интернета, когда сказала, что мне нужна такая доверенность, слова я взяла в месте, куда эту доверенность подавать, ответили, хорошо, сделаем по Вашему, но переделывать бесплатно не будем... Что за отношение?
House of Beauty
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2018
Продали Китайские ножницы как Японские... Печалька, что либо продавцы неосведомлены где что нынче производится, или обманывают покупателя. С учётом того, что у ножниц сорвана резьба на усиление, скорее второе. В общем, я недовольна, остался осадок.
Industriya Krasoty
Saint Petersburg · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyun 2018
ОЧЕНЬ дорого, продавцы ни в чем не шарят
Black Beer
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2018
Стейк не очень (но в России хороший стейк мало где приносят), пиво и сосиски отличные! Персонал доброжелательный, приносят быстро (когда народу не много). Когда приезжают гости, всегда их вожу сюда (не стыдно).
KidBurg Eksperimenty
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Mart 2018
Вранье! Переврали свою же историю! Люди, не знающие свое прошлое не имеет будущее! Позор!
DasПроект
Saint Petersburg · O‘quv markazi
Saqlash
Dekabr 2017
Хожу на курсы - очень нравится школа, отзывчивый персонал - не было ни одного вопроса, который не смогли бы решить. Хорошая подача материала, всегда интересные уроки, задания, довольно жизненные. Очень дружеская атмосфера на уроке - не смотря на то, что постоянно где-то ошибаешься - абсолютно не стесняешься говорить, и это дает результаты - я вижу, что за тот короткий промежуток, что я учу немецкий - мой уровень реально вырос. + удобное расположение когда учила английский, постоянно меняла школы - эту школу менять не хочется.
ВэлТур
Saint Petersburg · Sayohlik agentligi
Saqlash
Sentabr 2015
Купила путевку в фирме «Вэл+тур», услугу предоставили отвратительно, рассказ и картинки не соответствовали действительности во всем, вместо оплаченного 2-х местного номера дали одноместный, обещали до аэропорта 20 км – по факту самолеты пролетали прям над головой, каждые 5 минут днем и ночью с жутким звуком – уши закладывало, на мои комментарии отвечали, что я все вру… Подала в суд, перед первым заседанием (наверно, сразу после получения приглашения из суда) переоформили фирму на какого-то левого дядьку, закрыли старый счет в банке, открыли новую фирму «Вэл+тур Сервис», и живут типа белые и пушистые. Деньги, по суду ни мне, ни государству уплачивать не собираются, прячутся, шифруются. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТУР, как бы они не назывались – люди те же – генеральный директор – Островская Валерия Владимировна.