Михаил
9
Михаил
5
obunachi
0
obuna
248,6ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
3
Stroitel
gorodskoy okrug Aleksin · Sanatoriy
Saqlash
Kecha
В целом неплохо, но очень сложно и дорого добираться из/в Москву
Motor Academy
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2025
Менял двигатель на Х-Трейле 2004-го года. Перед обращением на эту фирму довольно долго изучал другие предложения, ездил по сервисам. Остановился на этом варианте, считаю, правильно. Было это довольно давно уже, машину получил 1 ноября прошлого года. Решил написать сейчас, поскольку можно считать, что работа проверку прошла. Были, правда, некоторые отрицательные моменты, связанные, главным образом, с не вполне качественной работой сотрудника Дениса, который уже там не работает. (Как мне сказали, были на него жалобы, в т.ч. и от меня) Тем не менее, считаю работу сервиса вполне достойной. Единственный недостаток для меня-далеко ехать от дома:)). Тут один знаток написал 4 февраля, что "В этой академии нет своих контрактных двс. Они их покупают, а вам перепродают". Не знаю, что он этим хотел сказать. Может и так. А что значит "своих"? Мне "свои" не нужны, я хотел контрактный:)). А сам в Японии я никак не смогу купить. И цена вполне среднерыночная получилась - 60 т с навесным. Из достоинств еще отмечу большой гарантийный срок-4 мес. Больше месяца никто не дает, обычно 2 недели. И действительно, в этот период проблем с обращениями не было. Более того, по одному интересному вопросу, связанному с работой стартера, который я купил у них, приглашали приехать в любое время после окончания гарантии. Понравилась работа Максима. Особая благодарность Артему, который, собственно, и занимается поставкой двигателей, но и сам активно участвует в работе сервиса.
Chistaya strana
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Avto-yuvish
Saqlash
May 2025
Воспользовался впервые, очень понравилось. Ждать, правда, пришлось довольно долго, хотя одновременно работали 3 бокса. Оплатить можно картой, но только через СБП, кэшбек не получить:)) Там же в соседних боксах 2 шиномонтажа
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
May 2025
Очень красивый и удобный аэропорт. Был дважды, первый раз только внутри, транзитом. А недавно увидел его снаружи и был приятно удивлен. Возможно, немного маловато мест для отдыха внутри, но не критично. Аэропорт очень большой, так что надо закладывать побольше времени для перемещения к нужному выходу. Паспортный контроль достаточно оперативный. Я, правда, неудачно встал в самую медленную очередь, там с кем-то долго разбирались. Расположен не очень далеко от города, на такси можно доехать за 25 евро. Правда, заказывать надо через агрегатор, там можно предлагать свою цену, заметно меньшую той, которая первоначально стоит. Сразу пришли 3 предложения. Еще хочу предупредить летящих Победой (а может и другими), что на посадке выборочно проверяют ручную кладь на размер
ServisSnabGaz
Moscow · O't o'chirish uskunalari
Saqlash
May 2025
Телефон "не существует" Позвонил по телефону, указанному на сайте. В ответ получил уведомление автоинформатора, процитированное выше. По-моему, это не очень хорошо характеризует компанию.
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Iyun 2023
Хороший аэропорт после ремонта. Немного тесноват, бывают большие очереди на регистрацию, хорошо бы регулировать потоки. 1 звезду снял за работу контроля безопасности на внутренних линиях. Не разрешают провозить в ручной клади алкоголь в 100-миллилитровых бутылочках, хотя обычный магазинный крепкий алкоголь не относится к опасным жидкостям. Руководство службы намертво стоит на своей противозаконной позиции. Больше нигде такого не встречал. Дополнение: Был в начале июня. Ситуация изменилась к лучшему. Открыли новый зал предполетного досмотра, стало намного удобнее и комфортнее. Увеличили количество стоек регистрации, но стоять все-равно приходится минут 20-30, а то и больше. И, наконец, отменили незаконное распоряжение о запрете провоза в ручной клади алкоголя в магазинной таре по 100 мл. Возможно, мои жалобы в разные инстанции тоже сыграли роль:)) Очередной раз убедился-с несправедливостью надо бороться, иногда помогает:)))
Mir foto
Moscow · Foto-do‘kon
Saqlash
May 2023
Обслуживание быстрое, очереди нет, персонал 2 человека.
Avto-Motiv
Village of Kobyakovo · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2023
Быстро и качественно. Дешевле, чем в Москве. Мастер Артур вежлив и доброжелателен. Жалко, нет закрытого помещения и мойки дисков, но рядом мойка.
Sportmaster
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Все бы ничего, но трудно что-то найти. Зал огромный, товары размещены по не очень понятно принципу. Лично я так и не разобрался
Haifa Hof HaCarmel Railway Station
Haifa · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2020
С первого раза можно заблудиться. Там одновременно и автостанция и ж/д. Но вообще-то удобно