З
Зябкин М.
З
3
Зябкин М.
0
obunachi
0
obuna
10,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Luch
stanitsa Plastunovskaya · Avto-maktab
Saqlash
Sentabr 2021
Учился в этой автошколе на категорию «А» в станице Динской, инструктор Андрей просто бомба человек с хорошим чувством юмора, научит, расскажет, повторит если необходимо. Полигон расположен не удобно если у вас нет машины, сам полигон в хорошем состоянии, место спокойное, природа кругом, есть тень от деревьев, туалет и тд. Учеба началась в апреле а права получил в середине августа потому что инспектор в гибдд принимающий экзамен то в отпуске, то занят и тд. После первой не сдачи вождения, пересдача была через 1 месяц и 10 дней. (Сдал, все хорошо) Сдают все сами (спасибо Андрею за подготовку), никто не валит и тд. Вообщем нормальная школа только если вы не спешите получить права.