Alexandr Spiridonov
10
Alexandr Spiridonov
0
obunachi
0
obuna
408,8ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
Pechatniki
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2026
Для обычной "проезжей станции - очень хорошо, но как вокзал или пересадочный узел - великоваты расстояния... Пересадка с метро на электричку слишком длинна.
Дом губернатора
Tula · Yodgorlik
Saqlash
May 2026
Видел только снаружи. Красиво!
Avgustin
Tula · Bar
Saqlash
May 2026
Зашли пропустить по кружечке пива. Пиво хорошее.
Chipdip
Moscow · Nazorat-o‘lchov asboblari
Saqlash
Yanvar 2026
Классика. если нужно что-то из электроники, то это тут.
Северяяночкка
posyolok gorodskogo tipa Nikel · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасное атмосферное кафе! Большие порции, вкусный кофе, не раздражающая музыка в фоне. Очень понравилось!
Steak
Севастополь · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Одно из мест, куда я традиционно захожу в каждый приезд в город. Хорошее мясо по приемлемым ценам! Нормальный вайфай и вежливые официанты! :)) Увы, в 2025 году закрылось! :(((
МГУ, Геологический факультет, приемная комиссия
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Iyul 2025
Как писал классик: "Приходите к нам учиться и корова, и волчица, и жучок, и паучок, и медведица..." :))) Научим любого _заинтересованного_ в обучении и получении хорошей профессии.
Rossosh
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Всегда быстро и недорого! Последние 5 лет хожу только сюда! Доволен.
Оникс Тур
Симферополь · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyun 2025
Пещера Эмине-Баир-Хосар - прекрасна. Гиды нормальные, по большей части. А вот организация посещения - отвратная! Стоит задержаться от предполагаемого времени отправки группы на 10 минут - и всё, сиди, кукуй, жди час... Если такое происходит с группами, заранее обозначившими время, то что же будет со спонтанно зашедшими туристами? Прикрываться отсутствующим наплывом других групп - бесполезно, все группы на виду!.. Кафе дорого и невкусно.
Emine-Bair-Khosar Cave
Добровское сельское поселение · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Пещера - прекрасна. Гиды нормальные, по большей части. А вот организация посещения - отвратная! Стоит задержаться от предполагаемого времени отправки группы на 10 минут - и всё, сиди, кукуй, жди час... Если такое происходит с группами, заранее обозначившими время, то что же будет со спонтанно зашедшими туристами? Кафе дорого и невкусно.