Anastasiia Alekseeva
9
Anastasiia Alekseeva
0
obunachi
0
obuna
356,1ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
10
Pano Wine Bar
Beyoğlu · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Атмосферное, действительно красивое и старое место с очень вкусными оливками. Но т.к. наша цель была посетить самый старый винный бар в Стамбуле, мы шли за вином. К сожалению, нам не повезло, и рассказать про вина особо в баре нам не смогли. Некоторых бокальных позиций не оказалось в наличии, что тоже не огромная проблема. Из плюсов - порция вина 150 мл, в помещении очень тепло и быстро подают закуски.
Philter
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусные, пышные вафли, быстро пиинесли. Кофе тоже понравился.
St. Martin
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Один из любимейших баров! Вкусные коктейли и ром.
TChK
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Вкусный кофе, прекрасные десерты и приятный ценник. Думаю про минус с недостатком места все знают.
Yesenin
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Прекрасное, атмосферное место в центре города с отличной винной картой и интересными мероприятиями.
Ripasso
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Вкусно, душевно, гостеприимно! Пицца 4 сыра и казарече с трюфельным кремом - очень вкусные!
Medicina Severnoj Stolicy
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2023
Не в первый раз делаю здесь мрт и всегда все быстро и чётко. Врач на месте обсудит с вами результаты обследования. На руки выдают диск и заключение врача. Из минусов - пора менять плейлист в наушниках 🤣 для постоянных клиентов.
Vinokurnya
Almaty · Bar
Saqlash
Mart 2023
Атмосферное место, приятно находиться внутри. Не бронировали столик, посадили без проблем, учитывая что мы не на долго. Быстрая подача блюд. Все было вкусно. Единственный минус, что мало позиций по бокалам в винной карте. Хотелось бы больше местных вин) но это придирки)
Yavmyaso
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Неоднозначное впечатление. С точки зрения еды - все вкусно. Но обслуживание подкачало. Забронировали столик, я пришла вовремя, друзья задержались на 40 минут. Все это время я сидела с меню и никто не подошёл ко мне спросить заказ. Кроме того, потом чтобы ещё что-то дозаказать, проще было сходить за официантом лично. С другой стороны, грязную /пустую посуду уносили быстро. Но после этого ты будешь сидеть с пустым столом долго и ждать официанта чтобы заказать, например, десерты. Живой вокал порадовал и возможность петь в караоке.