Антон Спиркин
12
Антон Спиркин
1
obunachi
0
obuna
985,3ming
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
5
Дикси
Moscow · Supermarket
Saqlash
Kecha
Две недели прошло с открытия и, пожалуй, можно и отзыв написать. Вместо довольно дорогого и сомнительного по ассортименту, но идеально чистого, с великолепными овощами-фруктами Гранд Торга, открыли откровенную помойку. Ну кааааак?! Как?!?!?! За две недели новый магазин успел превратиться в помойку?! Аргументы. Хлеба нет никогда! Вообще! Пустые полки (я каждый день сюда хожу). Три дня не было моркови. Авокадо, который три дня назад я решил потрогать, и при этом сильно об этом пожалев, надо было снять и выкинуть ещё за неделю до этого! Он был уже даже не гнилой! В этот день (это было 24 июня) я насчитал в торговом зале аж пять (!!!!!!) человек персонала. Двое из них сидели на кассе. И это при трёх кассах самообслуживания. Двое других вяло что-то пытались делать по залу. Ну а директора я всегда вижу с телефоном в руке. Вчера, 26.06, около 17:20, мадам беседовала со своими родственниками на улице напротив аптеки, забив напрочь на свой магазин. При этом: тележки с товаром ДНЯМИ стоят прямо в зале, и так маленьком, что разойтись двоим трудно, не разобранные. Я два дня не мог купить себе мой любимый Кармадон, а он ДВА ДНЯ стоял в тележке в самом низу, загораживая витрину с алкоголем. Ценники не соответствуют вообще ничему. В Гранд Торге найти неправильный ценник было практически невозможно. Я три года работал в Перекрестке директором, потом шесть лет в офисе, и знаю, о чем говорю. Заполненность товаром.... Ну меня бы из перека за такое уволили одним днем. Полки пустые! Телеги стоят неразобранные. Это тихий ужас. И это пока только поверхностный взгляд. Через 3-4 месяца пойдет массовый просрок в кондитерке (вафли, зефиры, баранки итп). Сейчас, прежде чем здесь что-либо покупать, всем ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть сроки! Повторюсь, работы по залу у персонала "нуль"! Ещё одно замечание. На кассе сидит не пойми кто. Мужик без формы, без бейджа. Другая дама опять же не в форме и без бейджа. На кассе самообслуживания пробивал себе пиво, так она вместо того чтобы подойти, просто дала мне что-то вроде куаркода (зато в оранжевой фирменной рамке), типа "на, сам просканируй". Итог: на сегодня, 27 июня, спустя ровно две недели после открытия, разочарование жуткое! Я видел много хороших магазинов Дикси, и надежда откровенно говоря была. Сейчас с таким директором её не может быть в принципе. Надо обладать отменным (анти)талантом, чтобы новый магазин за две недели превратить в помойку. Если вдруг из высокого руководства Дикси это кто-то прочитает, вы просто приезжайте и в моих словах убедитесь сами. А судя по пустым полкам РТО (выручка) в магазине весьма неплохая. То есть магазин надо спасать. Уже! 🤦‍♂️
Apteka 36,6
Moscow · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2026
Балл за то, что круглосуточно. Балл идеальную чистоту. Все. Хотя даже это можно не учитывать. Возмущению нет предела!!! Я не понимаю, кто вообще пользуется этой аптекой с такими ценами. Нет, ну я понимаю, когда процентов на 20 дороже, чем у конкурентов, но чтобы БОЛЬШЕ чем в ДВА раза. Это слишком, и на это, думаю, можно даже жаловаться в надзорные органы. Купил сейчас Полисорб, 50 грамм. 1 340 рублей!!!!!! Цена в другой сети аптек 665 рублей!!!! Это ваще как?!?!?!?!????? Вы с дуба рухнули?! Скрин с суммой чека и скрин с ценой на другом сайте прилагаю. Сюда больше ни ногой. Дешевле на такси до другой аптеки доехать, купить там и на такси же вернуться домой. А еще главе этой шайки стоит задуматься вот о чем: твоя поганая сеть дерёт с итак почти нищих пенсионеров в тридорого. Понятно, что можно сюда не ходить. Я и не ногой больше к вам. Но если безысходность - срочная необходимость ночью, или невозможность передвигаться на большие расстояния? Неужели настолько нет совести?! Неужели ТАК плевать на людей, причем больных и пожилых?! Мне противно теперь одно упоминание этой сети аптек. Почитайте комменты: все пишут одно и то же. Не просто дорого, а в два раза и более дороже. Для аптеки это не допустимо.
Zub.ru
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Нельзя не написать комментарий. Долго не хотел писать плохого, но все же стоит! Дорого! ОЧЕНЬ дорого! Если не по ДМС, который здесь есть. Ходил на платной основе. Сначала плюсы. Очень доброе и хорошее отношение, перед и во время процедур все объясняют, что, как и зачем. Сделали гигиену полости рта. Хорошо сделали. За 9600. Это средняя цена по Москве. Дорого все равно. Теперь минусы. Главный принцип врача: "Не навреди". Здесь и не навредят. Но здесь главный принцип: " Сдери с клиента по максимуму". У меня абсолютно здоровый зуб, под которым....... киста. Это не факт, это скорее всего. Чтобы определить, нужен анализ жидкости оттуда. Здесь сразу сказали, удалять и ставить имплант. Стоимость примерно 100, и это самое дешевое. Пошел за вторым мнением. Второе мнение в клинике знакомого, в которой сплошь доктора и кандидаты наук. Удалять здоровый зуб - последнее дело. Надо попытаться его вылечить. Честно сказали, что долго и дорого, но примерно на уровне установки импланта. Но это не 100. Это 50-70. Причем я посмотрел, в Зубе.ру ставят корейские импланты. Они хорошие, вопросов ноль, но хуже Германии и Австрии. И это точно не 100 тысяч!!!! Главное все же то, что за меня сделали выбор об удалении здорового зуба. Ясное дело: это ИМ выгоднее!!! Это не проблема данной клиники. Это проблема современной платной медицины. А выход только один: искать знакомых, чтобы быть уверенным в том, что тебя не обманут. Добавлю: заплатил за консультацию, снимок и КТ около 5000. В клинике у знакомого 523 рубля. 523, КАРЛ!!!!!! Потому что там смысл не содрать денег, а вылечить. Категорически на платной основе не советую посещать это место.
SuperSmoke
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2025
Отличный магазин! Прекрасный выбор, цены норм. Продавец (почитал тут отзывы ниже) отзывчивый, все знает, много чего может рассказать про жижки и железо, с удовольствием подсказывает, добрый и общительный. В общем место на 5 с плюсом. Буду возвращаться сюда вновь и вновь.
Karakilice
Moscow · Oshxona
Saqlash
Fevral 2025
958 оценок, около 500 отзывов... И средняя оценка заведения 5.0!!!! Это же надо было проверить. Живу рядом и ни разу не заходил. Что такое Караклис? - это древнее название армянского городо Кировакана. Долго писать не надо: здесь наши добрые и отзывчивые братья-армяне доказывают делом, что шашлык готовить умеют! И лучше всяких Сталиков. Суть заведения: выбираете сырое мясо, его взвешивают и прямо при вас жарят готовят углях. Всë! Вот и всё!!!! Очень вкусно! Красавцы просто!! Невероятно. И цены не сказать, чтобы дешевые, но точно в РАЗЫ дешевле ресторанных. А учитывая ресторанный вкус шашлыка, это самый топ и всех топов!!! Большое человеческое спасибо ребятам! Место отправляется в пантеон любимых!
Provincia
Sergiyev Posad · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Неожиданно Неожиданно хорошо. Я бы сказал идеально!! Я в Посаде зашел в центре в ресторанчик. Именно "чик". Мааааленькиы такой. Буквально 10 столов. Цены Москва туда-сюда. Меню маааленькое. Три супа, 5 горячих, 6 салатов, немного холодных и горячих закусок. Заказал. Паштет из утки. Финский суп (не уха, а именно суп в меню). Бифштекс. Паштет мля принесли с сусальным золотом!! 🤣🤣 (цена 450 руб за два кусочка хлеба с паштетом). Там еще голубичный джем и какое-то желе к огромном количестве (желе из шампанского,как потом выяснилось)!!! Вау! Суп. Я так никогда. Ну вообще никогда не смогу сделать. Густой, сливочный, с томямовской отдушиной за счёт кокосового молока. Великолепно! Бифштекс. Зря заказал. Думал просто пожрать. Ну как может и чем удивить бифштекс?!?? АН нет! Может!! Тимьян и розмарин настолько далеко, что я только минут через 5 понял, что это они. Пюре еще было. Это 6 из 5! Я вообще не понимаю... Каааак это можно приготовить?! 4160 заплатил.. Коктейлей выпил еще штук шесть. Тут классика. Коктейли такие, какими должны быть. Белый русский чуть жидковат. (Единственная придирка 🤣) Официантка. Знает все блюда. Говорю, посоветуйте мне коктейль. Она говорит, так, вы выпили этот и этот коктейль, соответственно вам надо после них тот и тот, другой и перед ним не подойдут... Говорю, дайте Маргариту. Говорит, не подходит. Я говорю, что попробую, она не против. (Маргарита, к слову бомба. Прям классика в идельном исполнении). Это место супер!! Спасибо от всей души шефу и всем работникам этого места. Очень неожиданно приятно! Добавлю. Зашел спустя неделю. Отзыв выше, конечно на эмоциях был написан, но сугубо позитивных. После второго визита (заказывал другие блюда) позитив не только подтверждаю, но и настаиваю, что очень инетерсно попробовать все позиции из меню. Ребята умеют готовить на уровне приближённым к идеальному. Меню разве что я почему-то посчитал маленьким. Нет, вполне среднее по объему, и, уверен, великолепное по исполнению по всем позициям. 👍👍👍👍👍👍
M Video
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2024
К сожалению минусов больше, чем плюсов. Плюсы: ассортимент, удобное расположение, хорошие консультанты, возможность покупки (и заказа того, чего нет в наличии в магазине). Но, минусы перекрывают всё это. Цены. Плюс 10-20% к рынку, и если у вас есть бонусы, но они как раз могут более-менее сделать цену конкурентноспособной. Некачественный товар попадается. В марте хотел жене подарить синтезатор, выбрал, заказал только, который есть в наличии. В итоге его искали почти 40 минут. Нашли. Но "это" имело до того не товарный вид, что даже за полцены купить было нельзя. В феврале купил пылесос за 40к. В конце апреля в турбощетке развалилась какя-то пластмасска и щётка, которая отельно стоит 10к перестала работать. Принёс, как гарантийный случай. Но меня стали уверять, что это я сам сломал, хотя внешне ни царапинки и сама деталь была скрыта внутри. То есть по-любому заводской брак. Сказали, что отправят производителю на проверку, но не турбощетка, а весь (!!!!) пылесос. Сказали, время решения вопроса в среднем 45 дней. 45, Карл! В итоге выбросил 40 тысяч на ветер. Я не готов 45 дней жить без пылесоса. В итоге ищу на авито теперь эту щётку. Хотите, конечно, можете здесь что-либо покупать, но я, наверное, больше не буду. Разочарование тотальное. Клиентоориентированности никакой, ко сожалению. Испортился М-видео сильно. Корректировка отзыва полсе общения с службой поддержки. От 06.05.2024. Меняю отзыв на 1 из 5 после 3 из 5. Отписка службы контроля. Позор и позор. Даже не прочитали мою жалобу, предложив стандартную отписку. Вопрос даже не в моей проблеме. А в том, что ей даже не захотели заняться. Ещё раз: я купил пылесос за 40 000 рублей. Он сломался. Реакция М-видео: отвали, идиот, ты сам сломал. Хотите здесь покупки делать? Сочувствую! В случае проблем, вся ответственность на вас. М-видео умывает руки.
Пиццерия
selo Novosyolki · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Такую пиццу найти нельзя в Москве. Может, есть какие-либо несетевые точки, но все объездить невозможно. А здесь грек Антоний, купивший за огромные деньги рецепт в Палермо (Сицилия, Италия), готовит эталонную пиццу. Цены нормальные, пицца невероятная. Остальная еда просто безупречно вкусная. Есть, конечно, некоторые придирки, но они теряются на общем фоне. Получилось по работе быть рядом с этим местом несколько дней, в итоге три дня подряд (4, 5 и 6 января 2024) обедали с коллегами здесь. Всем советую. Не пожалеете. Тёзке Антонию большое СПАСИБО!!!
Brioche Bistro
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Очень атмосферное место. Изысканные блюда и коктейли. Винная карта впечатлила! Дорого, но явно того стоит. Место не для болельщиков после матча, коим я был в этот раз. У нас в Москве таких мест, уверен мало. Выпил шикарный апрероль шприц за 19 рублей примерно, остался доволен не смотря на скудный заказ отношением персонала и поехал дольше на вокзал. Посоветовал бы гостевым болельщикам после матча на Минск-арене зайти и расслабиться после нарпяженного хоккея 😊
Ocean
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Хотите отзыв москвича? Пожалуйста. Наш обычный Перекресток. Выкладка (расположение отделов, навигация) как у нас в Москве в Переках. За краткие пару визитов могу оценить лишь одно: сравнение цен в Москве и Минске. Думал, куплю себе подешевле дезодорант. Но нет, у вас он дороже на 50 российских рублей (450 против 400 в Москве). Корм кошке покупаю Феликс. Думаю, дай, посмотрю, сколько он в Минске стоит. Ой! Бедные минские коты. Они, наверное голодают! На 50% дороже!!! Смутило название: "Евроопт". Хм. Цены не оптовые! И неужели белорусы рвутся в Европу, как наши другие соседи? Очень странно. Магазины отличные. Мне все понравилось не смотря на некую юморную критику. А! Ну и "элитный" алкоголь - это космос! Цены, прям беда. Пример: в Москве Егермейстер стоит около 2000 за литр, здесь почти 3500 (это в российских рублях, перевод в белорусские делить на 30, округлая слегка).