Г
Геннадий
Г
5
Геннадий
2
obunachi
0
obuna
141,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Счастливые люди
Vawkavysk · Bar
Saqlash
May 2026
Заглянули в «Счастливые люди» и название заведения полностью себя оправдало! Это место, куда приходишь за настроением, и получаешь его с первой минуты. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Официанты — настоящие волшебники: доброжелательные, внимательные и очень заботливые, но абсолютно ненавязчивые. Чувствуется, что они искренне любят свою работу. Но главное открытие этого вечера — бармен Алена! Это просто лучик света за барной стойкой. Мало того, что кофе в её исполнении — это произведение искусства (насыщенный, ароматный, с идеальной пенкой), так ещё и энергетика у Алены потрясающая. Она с улыбкой помогла определиться с выбором, интересовалась предпочтениями и создала ощущение, что ты зашел в гости к старой доброй подруге. Такая отзывчивость и искренность дорогого стоят! Кухня выше всяких похвал: блюда свежие, подача красивая, всё очень вкусно. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. Процветания вам и вашим «счастливым людям»!
Avtobusny Park № 4 g. Volkovysk filial Grodnooblavtotrans
Vawkavysk · Avtobuslar saroyi
Saqlash
Dekabr 2023
Ужасно захожу в автобус спрашиваю у водителя автобус едет ли до остановки западный он молчит спрашиваю ещё раз он начинает орать и говорить что ты хочешь от меня а ещё и таким тоном хотя он едет до ятвези туд а на самом деле он поехал на солнечный его зовут Латыш Василий Вениаминович! И ещё эта семёрка опаздывает на 30 минут и вообще она не пришла и мы стояли на холоде в - 7 и ждём её а у меня тогда были дела спасибо автопарку номер 4 города волковыск БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Bus depot No. 4
Vawkavysk · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Dekabr 2023
И ещё эта семёрка опаздывает на 30 минут и вообще она не пришла и мы стояли на холоде в - 7 и ждём её а у меня тогда были дела спасибо автопарку номер 4 города волковыск БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
District Library
Vawkavysk · Kutubxona
Saqlash
Oktabr 2023
Ужас как обращаются с людьми это было просто ужас. Я зашёл в воскресенье библиотеку они работают до 6:00 вечера. Женщина отказала мне распечатать то что мне нужно ещё нахамила в ответ
Evroopt Super
Vawkavysk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Очереди огромные. Магазин очень хороший и свежий рекомендую
Vawkavysk-Gorad Station
Vawkavysk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2023
все хорошо! Прекрасный вокзал.
Pyshka
Vawkavysk · Non zavodi
Saqlash
Iyul 2023
Самая вкусная выпечка
5 Element
Vawkavysk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
персонал 5 звезд, очереди маленькие, скидки хорошие, качество топ.
Боровичок
Danilavicki Rural Council · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
По моему мнению этот санаторий на 5 звезды, 1 питание очень хорошее, 2 обслуживание прекрасное, мало место в шкафе для 6-7, это единственный минус, вожатые лучшие!!!!!!!!!!!!!!! Мероприятия тоже огонь. Место тоже хорошее, так что все прекрасно! Был 2 раза надеюсь буду ещё много раз!