Алина
4
Алина
0
obunachi
0
obuna
162,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Selfclick
Kursk · Suratxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место. Вежливый персонал, чистое и уютное пространство. Прекрасная возможность для быстрой фотосессии, для тех кто стесняется и не знает в какую позу встать, здесь можно самостоятельно воплотить любую задумку, при этом получив качественные фотографии. Хорошо, что появилось такое место 🌸
Avtopodbormoskva. rf
Moscow · Avtotanlov
Saqlash
Iyul 2025
Добрый день. Обратились за помощью в подборе автомобиля к Александру, т.к сами из другого небольшого города и остались очень доволены. Подробно уточнили наши запросы и бюджет, присылали честные отчёты по вариантам, сразу указывали на все минусы и плюсы. Присылали фото и видео фиксацию подобранных автомобилей. Всегда выходили и поддерживали связь. В итоге подобрали тот автомобиль который и хотели. И по цене и по качеству, без скрытых проблем и с идеальной историей. Когда во многом сам не разбираешься, хочется довериться хорошему специалисту и мы не ошиблись с выбором. Спасибо большое за подбор автомобиля, который теперь радует нашу семью)
Digitalization Of Production Company
Moscow · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Yanvar 2024
Мы 4 года ERP с другим интегратором, все никак не могли запустить. С этими ребятами удалось. Они все встречи протоколируют и поэтому сразу с мертвой точки сдвинулись. Рекомендую
Clean wAter
Kursk · Suv do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Спасибо большое Вашей компании за ответственных и хороших сотрудников! Ваш доставщик замечательный человек, аккуратный, всегда во время приезжает, помогает поставить водичку, всё с улыбкой и позитивом, - хотя работа непростая и сложная. СПАСИБО!
Leopold
Kursk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
May 2018
Сегодня 1 мая врачи данной ветклиники убили мою собаку! Сделали наркоз, для того, чтобы взять тяжелый анализ, от наркоза начал отходить, все было хорошо, собака оказалась здоровой, начал кашлять нам его показали живым, мы вышли довольные и счастливые, и что врачи сделали, что выйдя через 10 минут сказали умер! Что можно было сделать со здоровой собакой, которую мы увидели живую!!! Люди прошу вас прежде чем идти в эту клинику подумайте сто раз, поищите других врачей, проконсультируйтесь еще где то, только берегите своих животных, лично я умираю без своего малыша!