Наталья Гончарова
6
Наталья Гончарова
0
obunachi
0
obuna
33,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Orel bus station
Oryol · Avtobus chiptalari
Saqlash
Iyul 2025
Да тут вообще всегда весело в интернете расписание не то , на кассе другое , больше напоминает рынок чем автовокзал
Zheleznodorozhny vokzal Orel
Oryol · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Всё как всегда хамство и вечно не довольное лицо при покупке билета всегда работает одна касса, и не когда нельзя узнать на каких путях стоит электропоезд смотрите за перемещением, смешно реально, это не машина которые могут перепорковаться 🤣
Виктория
Oryol · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Ужас дорогой, и похож на все остальные товары одни и тоже мытые, есть спятнами где надорванный, плохо что и выбора нет особо
Avtovokzal
Lipetsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Iyul 2025
Красивый город, отличный автовакзал
Супер Пицца плюс
Oryol · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2025
Вкусная пицца советую всем👍👌так держать
MBDOU Detsky sad № 25 kombinirovannogo vida
Oryol · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2025
Не в коем случае не попади в группу Пчёлки не советую
Для друзей
Oryol · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Удобно , прекрасно , вкусно, места замечательное советую всем
Аппетит
Oryol · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Что с магазином случилось раньше и выбор был , а час не понятно что товара половиной поисчезло не сигарет нет , не рулетиков , был хорошим стал не очень
Фасоль
Oryol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хожу постоянно и моя семья обожает этот магазин , но вчера после трудного рабочего дня поздно где в девятом часу зашли в магазин и продовчиса на кассе в грубой форме ответила долго ждать придётся чтоб она нас обслужила, не удобно кассы две , зачем их разделять так и ушли злыми и не чего брать не стали
Krasnoe&Beloe
Oryol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Что я могу сказать , пришла сегодня купить сигарет , кассир в сторону покупателя не смотрит на своей волне пробил сигареты , не те которые нужны, при вопросе что он пробил не то что надо громко чётко ответил что товар возврату не подлежит , лучше бы он бы так был внимателен при продаже покупателю