Ольга Ольга
5
Ольга Ольга
0
obunachi
0
obuna
59,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Kivi
Феодосия · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень доброжелательный персонал!
Notary
Феодосия · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2026
Профессиональный и доброжелательный нотариус. Приезжали на сделку из другого региона РФ, к нашему приезду документы были готовы. Сделка прошла быстро, нотариус все разъяснил, обратил внимание на нюансы. Через сутки получили документы из росреестра. Благодарю!
Black Pearl
Arkhyz Village · Rafting
Saqlash
Iyul 2025
Были на рафтинге с инструктором Адамом. Эмоции только положительные. Адам - профессионал, вежливый, весёлый и отлично поёт. Организовано все хорошо, гидрокостюмы, жилеты, каски, подвозка к месту спуска и причала. Все быстро и слажено.
Roma
Mineralnye Vody · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Пиццу привезли холодную. У курьера не было терминала, хотя менеджер уточнял как произведём оплату
Bellagio Hotel
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Отель выбирали по отзывам. Понравился персонал: вежливый, приветливый. На территории бесплатная парковка. Очень понравились завтраки. Все очень вкусное и свежее, порции большие. Номер небольшой, но все необходимое присутствует.
Upravleniye Zags Stavropolskogo kraya
Stavropol · FHDYo
Saqlash
Iyul 2023
Хочу выразить большую благодарность сотруднице ЗАГС, к сожалению не узнала имя. По телефону была назначена предварительная запись. Несмотря на то что, я пришла на 20 мин раньше, меня приняли и быстро оформили все документы. Милая, чудесная, отзывчивая девушка. Спасибо вам и вашему руководителю! P.S. вероятно это была Коноплянникова Е.
April
Ardon · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Отвратительное обслуживание. Отказались продать две пачки препарата по 50 мг, по рецепту на 100 мг. Вероятно работница плохо училась в школе и не знает, что 50+50=100!
Rostic's
Mineralnye Vody · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2022
31.05.2022 оплатила заказ на терминале 744 руб, однако номер заказа не получила, терминал выдал ошибку, но оплата прошла, деньги списались. При обращении к сотруднику мне сказали, что "система" заказ отменила и деньги автоматически мне вернутся в течение 5 мин... Прошел день - деньги не перечислили, Идет второй день...еду писать претензию. Спасибо за испорченное настроение и трату времени. Кстати, я была не одна с такой проблемой, но терминал сотрудники не отключили, поэтому не знаю сколько человек оплатили, но не поели