Наста
9
Наста
0
obunachi
2
obuna
262,7ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
31
Vkusno — i tochka
Tula · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
я люблю макдаки) это одна из сетей фастфуда, которая сделана толково и удобно.
Saldens Porterhouse
Tula · Bar
Saqlash
Mart 2026
моя тульская любовь. когда приезжаю, всегда захожу к вам. вкусный рамен, десерты, бургеры. мясо и подавно. сочное, внусное! много разных залов, удобная раздевалка. и еще люблю ваши туалеты уютные) не везде тек приятно)
Zheleznodorozhnaya stantsiya Serpukhov
Serpukhov · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Mart 2026
сделайте уже что-то с вашим переходом. просто кошмар. грязно, ступени разваливаются. просто срач какой-то. еще есть вопросы к конструкции. края ступеней по бокам без заглушек или блокировки, а значит если ты что-то уронил, то помянем. потом не достать. кто это конструировал?
So far kebab
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
брала шаферму. превосходный соус. курица нежная. все очень вкусно. и персонал отличный и веселый, было приятно поболтать и пошутить)
Tropikana
Serpukhov · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2026
отличный персонал. была у узиста, лора, невролога и проктолога. отличная команда специалистов.
Lazio
Serpukhov · Matraslar
Saqlash
Mart 2026
лучшие матрасы! если бы я раньше знала, что у вас можно заказать матрас по размеру, то вообще бы не уходила к другим. я люблю жесткие матрасы, и тут они просто идеальные. как стол застленный! ( есть и мягкие, но про них не могу рассказать)
Tafita
Serpukhov · Qandolatchilar uchun mollar
Saqlash
Mart 2026
Отличный ассортимент, хороший персонал. Берем какао для напитков, очень довольны разнообразием сортов!
Beauty bunker
Pushchino · Epilasyon
Saqlash
Yanvar 2025
Все супер, все классно, есть предложение, сделайте на телике зеркальное отражение. Чтобы когда клиенты сидят на стрижке они видели телик и могли читать текст на нем)
Fettucciamo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Я оценила концепт. Хороший сыр, отличная паста, простое исполнение. Очень по домашнему и очень вкусно.
Zoe
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Пока я была в Москве я заходила к вам каждый раз. Отдельный плюсик за хороший раф, в котором эспрессо совсем не горчит. Получается очень нежный кофейный напиток. Но ваша выпечка это вообще отдельная вещь. После Питера по Москве ходить грустно, ведь кондитерские не идут ни в какое сравнение. А вы просто лучик солнца.