А К
5
А К
0
obunachi
0
obuna
33ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Lempi
Kondopoga · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Подпишусь под словами других посетителей, по поводу удобства. Детский уголок, большой зал, да и в общем приятная атмосфера. А вот с едой мне не повезло. Заказал крабовый салат, солянку и рис с азу из говядины. Салат не вкусный, крабового вкуса нет вообще. Солянка самая худшая из тех, что я когда либо пробовал. А вот говядина понравилась, мягкая и вкусная. По ценам - ну, чуть дороже чем везде, но сносно. В общем, наверное мне с повором не повезло.
Mr.Dedi
Polyarny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Вкуснейший бургер с говядиной из тех, что я пробовал. Но минус звезда только за то, что я несколько раз заходил и сталкивался с проблемой отсутствия ингредиентов. То сосиски кончились, то сыр, то курица, то говядина. С первого раза заказ оформить у меня не получается.
Титовка
Kolskiy Municipal District · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Можно заехать перекусить и заправиться, если прям невтерпеж =) Кухня сносная, кофе неплохой. А вот пирожки мне вообще не понравились. Попробовал несколько видов - тесто какое то ватное, пресное. Не вкусно в общем. Цены завышены ощутимо, но это объяснимо. Персонал приятный, доброжелательный. В помещении тоже все хорошо. В общем, на твердую четверку! Может даже с плюсом =)
Mayak
Medvezhyegorskoye gorodskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Вкусная кухня, большие порции, приятные цены. При кафе есть свой отель, цена тоже приятно удивила. Душ, туалет, принадлежности... Все есть. На мой скромный взгляд это место заслуживает 5 звезд!
GallAvto
Velikiy Novgorod · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Mart 2025
Приняли на следующий день после моего звонка, была проблема с ремнем грм. Быстро разобрались, заказали запчасти и к вечеру машина была уже у меня на руках. Есть отличная комната ожидания. Ценник вполне демократичный. Короче, рекомендую однозначно.
Auto glass - Vashe Steklo
Saint Petersburg · Avto-oynalar
Saqlash
Iyul 2021
Меняли стекло на Chrysler stratus 1998г. Быстро, качественно. Всё понравилось, кроме расположения. Без помощи сотрудника не нашёл. В общем, лайк 😁